Авто Вэйл

16 ноября 2023
ИВ
Ирина Волкова2 отзыва
2 декабря 2021, отредактирован
Не заводилась машина, как выяснилось ,полетел стартер , а именно втягивающее реле и бендикс, в этом сервисе мне просто насчитали за эти две детали 6300 и 1200 за работу, я не поленилась обзвонила три сервиса по ремонту стартеров и мне назвали сумму вдвое меньше ,3500 тысячи за починку двух деталей. Вывод в этом сервисе на Демократической 45 А к.1, просто обманывают людей и разводят на деньги рисуя двойной ценник ни за что! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!Стартер пришлось отремонтировать у них ,т.к. не было выбора , если бы я отказалась от ремонта, мне бы пришлось заплатить за диагностику стартера и сбор, разбор, т.к. авто не заводилось , машина нужна была срочно, пришлось делать у них. Так они ещё и машину 3 дня держали, отвезла им в четверг ,забрала в субботу! Никому не советую этот сервис ,чистый развод и обман честных людей!!! Дополню отзыв: через два месяца снова машина перестала заводится, стартер который они починили, умер!! Замена стартера! У мастеров руки из одного места, 0 баллов, не рекомендую!!!! Сплошной обман ! Отзывы о вашем сервисе и работниках буду писать ВЕЗДЕ, чтоб люди знали и не попадали, как попали мы!!! Жаль ,очень жаль!
ИВ
Ирина Волкова1 отзыв
12 сентября 2021
r
razor702 отзыва
17 августа 2017
Имитация регулировки развал-схождения за 700 руб.! Формально проведены все процедуры по регулировке, но результата работы НЕТ! Распечатка результатов диагностики не произведена, конечные результаты после диагностики не представлены ни в печатном виде, ни даже визуально на мониторе!!! Я видел, что на мониторе были красные показатели, а мне: Готово- оплатите! Менеджер-кассир на резонные вопросы о результатах проведенной работы ответил классно: на дороге почувствуете ! Сегодня с другого сервиса - всё сделали как надо и машину не узнать! Лень родилась раньше ваших горе-мастеров, которые даже заводские регулировочные фольговые шайбочки не удосужились извлечь и произвести регулировку по показаниям стенда! А скорее не лень, а элементарная некомпетентность персонала и незнание технических процедур обслуживания техники и регламентов. Желаете потерять своё время и отдать свои деньги за неоказанные (некачественные) услуги - вам сюда! Оценка - минус 5
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 600 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Турбаза Дубки3 мин250 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Демократическая, 45а к1
Кировский район, Самара, 443031
Откроется завтра в 09:00
Lecar service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Форсаж, автосервис
Запчасти в наличии. Свой автосервис. Гарантия и качество
Ремарк-авто, СТО
Audi • SEAT • Двигатели • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • Volkswagen
Дубки, автоцентр
Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Система подачи воздуха • Топливная система • Тормозная система • Электрика
Автомотоклиника, автосервис
FAW • Geely • Isuzu • Lexus • Lifan • Nissan • Peugeot • Rover • SEAT • Skoda