Диамант

Стоматология
Круглосуточная стоматология. Акция! Имплантация от 40 000 р. Ждём вас
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Диамант».
Анна Константинова (Ерфомова)8 отзывов
21 января 2020
Выбран компанией
ОК
Олег Корниенко5 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Рекомендую очень внимательно отнестись к отзыву. Мы были записаны на прием после снимка зуба у их партнеров, на 19.04 в 19:00, запись была подтверждена без проблем. Приехав в 18:55, ждали приема 35 минут. Хочу сразу отметить, что врач Руслан Ринатович начинает прием в 19:00 и мы были первыми в списке. Однако, к 19:05 врач так и не пришел, и после 25-минутного ожидания мы обратились к администратору, чтобы уточнить, когда начнется прием. Мы были встречены ответом: "Я откуда знаю, врач уже видел вас, просто ждите". Такое отношение к пациентам и их времени крайне неуважительно. Запись на прием должна помочь пациентам организовать свое время, и такое отношение подрывает это доверие. Это также свидетельствует о недостатке уважения к пациентам и их времени. Я бы порекомендовал избегать контактов с людьми, которые не уважают время пациентов. Было бы вполне приемлемо, если бы врач предупредил нас, когда он увидел, что задерживается, и попросил подождать дополнительные 30 минут. Мы с радостью подождали бы, если бы нам сообщили заранее.
ИЗ
5 июня 2023
MG
Macs Gorbunov2 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
Соблазнился высоким рейтингом и количеством хвалебных отзывов. Посещение оставило кучу сомнений и разочарований. Простой пример: неудачное лечение, как доказать свою правоту. А никак!!! Договор на руки не дают, он вшит в вашу карточку и находится в организации. После оказания услуги и оплаты подтверждающего документа (кассовый чек, товарный чек и т.д.) не дают. В вашем распоряжении "Расчетный талон", в исполнении ООО "Диамант" с печатью и без подписи, с перечнем и стоимостью оказанных услуг, который работники данного предприятия и выдают за документ, подтверждающий оплату (???). Тем не менее: Кассовый чек – это фискальный документ, который печатается с помощью кассового аппарата и является документом, который подтверждает факт сделки между продавцом и покупателем по приобретению какого-либо товара (работ, услуг) за наличный или безналичный расчет банковской картой. Т.е., я, вроде бы был, вроде бы получил услугу, но при возникновении форс-мажора доказательств моего присутствия может не оказаться как и гарантий и клиенту нечем доказать!!! Согласно положениям Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники …» организации и индивидуальные предприниматели обязаны применять контрольно-кассовую технику и выдавать чеки клиентам при реализации своих товаров, работ или услуг на бумажном носителе и (или) в электронном виде. Перед приемом приходится подписывать кучу бумаг о собственной, личной ответственности, но не организации, ссылаясь на приказы МинЗдрав, хотя в самих документах ссылок на это нет, кроме как на ООО "Диамант". Все последствия от лечения полностью возложены на клиента... . Все это неприятно и больше веришь редким отрицательным отзывам в море хвалебных. Не скрашивает это все и вызывает недоверие даже приветливость персонала. Поневоле, к сожалению, напрашивается выражение «Бойтесь данайцев, дары приносящих». Работы для налоговиков и других соответствующих органов непочатый край.
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Советской Армии, 1511 этаж
Советский район, Самара, 443090
Экстренная стоматологическая клиника «Диамант» оказывает весь спектр стоматологических услуг.
Мы круглосуточно консультируем и решаем любые проблемы, мы рады помочь нашим пациентам!
Почему стоит обратиться именно к нам:
  • мы уверены в качестве нашей работы и используемых нами материалов;
  • мы осуществляем все виды стоматологических услуг от простой пломбы и заканчивая имплантацией зубов;
  • лечение зубов на любых сроках беременности;
  • очень опытные врачи-стоматологи, настоящие профессионалы своего дела;
  • при комплексном лечении любой вид анестезии в подарок;
  • гибкая ценовая политика.
Акция для всех: сообщите кодовое слово «2ГИС» администратору в клинике при заполнении карточки и воспользуйтесь нашим оригинальным предложением:
  • скидка 30% на имплантацию под ключ премиум-класса;
  • имплантация AlphaBio под ключ всего 43 500 р.;
  • 1 + 1 = 1: профгигиена полости рта + реминерализующая терапия.
Не забудьте, кодовое слово — «2ГИС».
Ждем вас!