Стоматологическая поликлиника

4 июля 2023, отредактирован
ЮБ
Юрий Балбуцкий1 отзыв
1 августа 2022
У меня сломался зуб и стал болеть опухла щека. Пошёл в ближайшую клинику мне сказали что приём будет стоить 850р. И лечение простого кариеса минимум 6500р. и предложили запись через неделю. В результате пошёл в поликлинику #15 взял толон на следующее утро. Мне бесплатно почистили два канала зуба прописали полоскания ромашкой и записали на приём через два дня на 8:00. Через два дня поставили в зуб лекарство антисептик и временную пломбу и записали на на приём через два дня на 8:00. Опухоль спала уже после первого приёма, болеть перестало тоже сразу. На очередном приёме мне все почистили и поставили постоянную пломбу предложив выбрать между бесплатной и платной. Материала на пломбирование ушло как на 4 пломбы и вот я радостный иду оплачивать в кассу 1704 рубля, заглянув перед оплатой в зеркало в коридоре и полюбовавшись своим обновлённым зубом, на котором еле еле можно было рассмотреть пломбу. Все это удовольствие мне предоставили Великолепный Врач Высшей категории Выборнова Валентина Ивановна, счастье ей, здоровья и творческих успехов на благо всем её пациентам. Рекомендую эик замечательную поликлинику всем. Не обращайте внимание на низкий рейтинг, это происки конкурентов))) p.s. вылечив зуб за три визита к врачу, я ни разу даже не опоздал на работу и не отпрашивался даже!!!
Сп
Стоматологическая поликлиника
1 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку деятельности медицинского персонала поликлиники. Нам важно Ваше мнение.
ОГ
Фадеева, 56а1 этаж; правое крыло
11-й м-н, Промышленный район, Самара, 443111
АНАТОМИЯ УЛЫБКИ
Круглосуточная стоматология. Взрослый и детский приём. 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Анатомия Улыбки».
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника №6
Взрослый ортодонт • Взрослый пародонтолог
Cтоматологическая поликлиника №3, взрослое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Поликлиника №14