Сервис плюс

26 ноября 2021
Сп
Сервис плюс, ремонтно-сервисная компания
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Человек заболел, не кому было отвечать на звонки приносим извинения. Теперь работаем в полном режиме
NR
Nastya Ruzaeva1 отзыв
10 июня 2019
Сп
Сервис плюс, ремонтно-сервисная компания
10 июня 2019, официальный ответ
скажите номер вашей квитанции и куда вы обращались?
РК
Руслан Каримов18 отзывов
4 сентября 2018
Анжелика Самойлова11 отзывов
3 мая 2018
m
monolit_tlt1 отзыв
28 сентября 2015, отредактирован
Принес айфон на ремонт в данный центр (ранее был утоплен, меняли батарею и модуль-тачскрин в другом городе) денек поработал, потом сдох, не включался, на зарядку ставил, появлялось "яблоко" и шла постоянная перезагрузка. Честно рассказал на приеме о том что топил, менял и тд. По времени, диагностики, сказали придти или позвонить вечером, т.к. мастера в данный момент нет, вечером будет. Не дозвонился, дошел, как спрашиваю дела с моим девайсом, и слышу голос из закромов: "Ааа! Это тот айфон который во все тех.центры носили!!" (Почему такое мнение сложилось не понял, я вообще из другого города, соответственно это первый центр в Самаре, в который я обратился). "Ну дай три дня рабочих, у тебя тут что то серьезное!" Три рабочих дня на диагностику!!!! Это был первый звонок. Звоню через три дня, узнаю как дела, в ответ: "Ну наш спец не смог разобраться, мы увезли к другому, по времени еще неделя для диагностики нужна, НО если вы хотите, мы можем его обратно привезти..." Конечно привози!!!! зачем вообще без моего ведома кому то увезли! "сможем привезти только завтра" (4ый рабочий день). Звоню на следующий день в обед: "Ну сейчас нет, сможем только вечером, и я поговорил с мастерами, он нам не нужен, он кирпич (причем таким ехидным голосом было сказано, что еле сдержался не сказать кто ты....) Прихожу вечером, отдают, спрашиваю кирпич? и опять улыбка, аля "идиот": Ага, кирпич, у вас там или проц, или мать, надо проверять, но вы же не хотите оставлять. Я сдержался, ответил что мол долго вы работаете, долго соображаете, ушел. Понес в другой центр, через день звонок: У вас отошел шлейф от зарядки батарее к...(короче к чему то там) вопрос 500 р, и 5 минут, делать?"......Сделали, на данный момент девайс работает, нареканий нет, но оставить без отзыва данную шарагу не мог. Уважаемые граждане, берегите свое время и свои нервы. Идите в любой другой салон. Всех благ!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Гагаринская18 мин1.5 км
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
КомпасПартизанская улица, 19225 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443070
Reload, сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков
Честная скидка 500 ₽ для новых клиентов. Ремонт любой сложности
Sp-laptop, интернет-магазин
Александр-63.рф, компьютерная мастерская
ASUS • BlackBerry • Honor • HTC • Huawei • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Xiaomi
Ufo-service, ремонтная компания
Восстановление данных • Samsung • Acer • Fly • Honor • HTC • OPPO • Panasonic • Samsung • Xiaomi
Комиссионный магазин №1
Скупка золота и ювелирных изделий
Наш сайт