Туристические агентства
ЕИ
Евгения Исаева1 отзыв
24 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Евгения, добрый день! Большое спасибо за доверие, мы работаем для вас 💛
m
mishutina_polina84 отзыва
14 июля 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Mishutina_polina, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы старались ❤
КИ
Ксения Иманкалимова1 отзыв
6 декабря 2021, отредактирован
6 декабря 2021, официальный ответ
Ксения, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Очень приятно 🤝
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Спортивная18 мин1.5 км
Также люди ищут
Улица Авроры, 110 к1401 офис; 4 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443069
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Мы команда тревел-экспертов.
Подбираем для вас отдых, бронируем туры и перебираем информацию про ПЦР-тесты и вакцинацию.
Мы консультанты, которые обеспечивают вам лёгкую организацию отдыха и решение всех вопросов.
Каждый день мы понимаем, что больше чем просто туристическая компания. Мы растём и совершенствуемся благодаря вашим счастливым отзывам.
Нужна консультация — позвоните нам: +7 987 162-78-69.
Или приезжайте к нам в гости: Авроры, 110, корп. 1, оф. 401.
Нет времени или желания приезжать — оформим тур онлайн быстро и с полным пакетом документов.