Italon Experience

SP
Sergey Pavlov2 отзыва
5 февраля 2023
5 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Sergey, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, очень приятно! 🙏🏻
ВП
Владимир Пушкин3 отзыва
25 декабря 2022
25 декабря 2022, официальный ответ
Владимир, добрый день. Благодарим, что выбрали нас. Рады работать для вас!
КZ
Колян Z5 отзывов
14 сентября 2022
14 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!
МО
Максим Орехов2 отзыва
26 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам за плиткой
LO
Liza Orlova1 отзыв
13 октября 2019
14 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что не приобрели материал у нас. Но всё равно спасибо за приятный отзыв! Приходите к нам ещё.
БП
Железнодорожный район, Самара, 443041
Студия Паркета и Плитки, магазин
Бесплатная доставка по Самаре (+20 км) по промокоду 2ГИС
РекламаООО "Стройактив" ОГРН 1206300014260
Цунами, центр дизайна и проектирования
Доставка • Оплата по QR-коду
Рис-дизайн, многопрофильная компания