Автоматизация бизнес-процессов
ОИ
Оксана Иванова6 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо за отзыв и положительную оценку. Ценим каждый такой отзыв!
СС
Стас С14 отзывов
24 июля 2023
Похоже мои позитивные отзывы ранее удалили))) единственный плюс при работе с данной компанией то что после смерти клиенты попадут в рай, поскольку все муки ада они пройдут на земле)))) из всех шараг которые есть в России, этот офис -ЛУЧШИЙ) сотрудники в открытую нарушают законы о защите прав потребителей, втюхали мне сканер для работы в их программе, который раюотает со всеми программами кроме ихней, в итоге ОФИЦИАЛЬНАЯ КОМРАНИЯ посылает меня к своим партнерам, со словами мы ответственности за наше оборудование не несем как и за нашу программу.))))) на 2 дня остался без маркировки магазин, ок)))) теперь проблемы с возвратом средств, написал заявление у них в офисе, от руки , предложил распечатать реквизиты на всякий случай, отказали, 2 недели прошло, денег нет, сказали что подчерк плохой, надо чтото там распечатать , переподписать итд, в общем отправил им реквизиты счета карты, заявление от руки есть , есть.... реквизиты тоже есть ... ))))но надо переделывать, заяляют ... ну не интересные же люди))) мне собственно все равно, на эти 4000 за сканер , но судится буду...такой богатый выбор залетов))в общем если у когото тоже нервы от этих джентельменов сдали, присоеденяйтесь, групповые иски дело веселое))))
24 июля 2023, официальный ответ
Стас, спасибо за ваш отзыв. Мы понимаем ваши эмоции и для нас важно разобраться в сложившейся ситуац…
КМ
Кирилл Мульцин1 отзыв
2 декабря 2020
9 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно!
ИН
Ирина Николаева1 отзыв
2 декабря 2020
9 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, обязательно передадим Наталье вашу благодарность.
ДА
Даниил А.2 отзыва
1 декабря 2020, отредактирован
9 декабря 2020, официальный ответ
Даниил, благодарим вас за рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Очень приятно!
ЕЗ
Елена Зубкова1 отзыв
1 декабря 2020, отредактирован
9 декабря 2020, официальный ответ
Елена, большое спасибо за внимание к компании.
СК
Стас Ким1 отзыв
1 декабря 2020
ИС
Игорь Стадник1 отзыв
30 ноября 2020
9 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем и дальше повышать профессионализм наших менеджеров.
ВертикальМосковское шоссе, 171405, 1503 офис; 14, 15 этаж
Ленинский район, Самара, 443013
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса
Вертикаль, ​многофункциональный комплекс