СДК

Компания по продаже средств для дезинфекции и клининга
3.4
3.4
ЧГ
Честный Гражданин12 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Ск
СДК, компания по продаже средств для дезинфекции и клининга
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова и готовы бесконечно радовать ценами на товары! Кстати, доставка до адреса в Самаре - бесплатная:)
v
vertjen7 отзывов
6 мая 2015
Заказала 22 апреля дезинфекторы 3шт и мыло, в общей сложности на 1700р. Попросила отправить транспортной. Отправили быстро, на следующий день. В обрешетке. За доставку отдала 1220р. Если честно, первый раз мне отправили 3 бутылки в обрешетке.. Моя вина, что я не уточнила в чем именно отправляют. Но если они обычно так делают для большей уверенности в качественной доставке, (как мне ответили по почте, на мой вопрос:- жизненно необходимо было наличие обрешетки, для 3х бутылок?) считаю, что меня должны были поставить в известность, что доставка будет на 700р дороже (сумма дополнительная не маленькая - это стоимость обрешетки) Так что уточняйте в чем будут отправлять, чтобы не попасть так как я, когда доставка чуть ли не равна стоимости самого заказа. Пришли дезинфекторы, без сертификатов, без инструкций, т.е БЕЗ ДОКУМЕНТОВ. У меня студия маникюра и они мне естественно необходимы. Или я их сама должна где-то искать?... Хотя по телефону мне сказали, что отправят полный пакет документов, сертификаты и пр. Из документов была только накладная. Написала на почту, про отсутствие документов, надеюсь получить их в электронном виде. Если бы не этот момент, то компания вполне не плохая.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Безымянка15 мин1.5 км
Улица Вольская, 103а1 этаж; 2 подъезд
Безымянка м-н, Промышленный район, Самара, 443009
Откроется в понедельник в 09:00
Мк Визант, группа компаний
Гермоблок. Средства эстетической медицины и гинекологии. Доставка*
Заказать доставку
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МК Визант». Самара. ОГРН 1156313001602. *При наличии на складе.
Дезмаркет, компания по продаже средств и оборудования от насекомых и грызунов
Зеленый остров, оптовый центр
Химзнакснаб, торговая компания