Beauty house

11 мая 2024
УГ
Ульяна Глубокова2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Парикмахер Аревик ужасно промелировала мои волосы. Обратилась я к ней во второй раз. В первый раз меня всё устроило, во второй раз это просто ужас! И цену подняла с 3500 до 4000 руб, поставив перед фактом. А за исправление ситуации запросила плюс 1000 руб! Футболку испортили краской, объяснив мне,что Я не так повернулась! Во время окрашивания кисточка с краской упала на штаны и обувь. На штанах осталось пятно. В моем первом посещении парикмахер сделала коллаж фото со своей работой и без моего согласия везде публикует. А 3 мая я увидела,что какая-то женщина пишет хвалебный комментарий под моим фото в ленте Аревик известной соцсети, как будто это её волосы. А после меня Аревик принялась стричь мужчину,который сделал ей замечание,что слишком коротко. Я и другие присутствующие в парикмахерской слышали и видели,как Аревик наорала на клиента, что он сам виноват. В этот день Аревик сильно торопилась на дачу на шашлыки. Поэтому старалась быстрее выпроводить с кресла, результат на затылке я увидела дома, футболка и штаны не подлежат восстановлению. Согласие клиента на размещение фото не спрашивает, договоров и чеков не предоставляет. Аревик арендует кресло в данной парикмахерской,собственник который в курсе ситуации, встаёт на защиту Аревик и своего салона,считает, что за 4000 руб я нахаляву покрасилась. Я поставила в известность, что буду обращаться в компетентные органы власти,писать отзывы, обе дамы обвиняют меня в угрозах. Не советую обращаться ни к Аревик, ни в эту парикмахерскую!
ОШ
Оксана Шерова1 отзыв
13 апреля 2024
Bh
Beauty house, студия красоты и парикмахерская
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер , огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждём вас снова!
ЕТ
Пензенская улица, 411 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443082
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Biologie, салон красоты
При первом посещении скидка 10% на все услуги по промокоду «2 ГИС»
Very Well, центр красоты и здоровья
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий • Моментальный загар • Wi-Fi
От Мартина, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция
Lia, студия красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски