Самара Пром ТЭК

Торговый дом
Гибкая система скидок. Отсрочка платежа!
РекламаООО Самара Пром ТЭКООО «ТД Самара Пром ТЭК». Самара. ОГРН 1156316003524.
Нет отзывов
Оплата через банк
116-й км2 мин200 м
Заводская, 111 этаж
Куйбышевский район, Самара, 443004
Откроется завтра в 08:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Наша организация предлагает широкий ассортимент масел, смазок и технических жидкостей (тосолы, антифризы, стеклоомывающие жидкости) отечественных и зарубежных производителей для всех типов грузовых и легковых автомобилей, дорожной, строительной техники, сельскохозяйственных машин и промышленного оборудования.
Кроме того, если вы не нашли необходимый продукт в нашем каталоге товаров, мы можем привезти его под заказ.
Наша компания имеет прямые договорные отношения со многими заводами-производителями нефтепродуктов, это позволяет предложить выгодные условия и цены для наших клиентов. Мы всегда готовы найти оптимальную систему оплаты и имеем возможность отпускать продукцию как по предварительной оплате, так и с отсрочкой платежа на договорной основе. Предлагаем гибкую систему скидок.