Юла

22 мая 2023
Юд
Юла, детский развивающий клуб
22 мая 2023, официальный ответ
Гельфия, спасибо вам за такие чудесные слова! Мы тоже очень ценим и очень любим нашу Елену Анатольев…
LZ
Larisa Zaytseva10 отзывов
19 января 2023
Юд
Юла, детский развивающий клуб
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам, Лариса, за такой отзыв! И за чудесные фото. Всегда очень-очень ждём в «Юле»!
И
Ирина1 отзыв
8 августа 2019
Наше знакомство клубом «Юла» на ул. Антонова-Овсеенко началось в сентябре 2018 года. Первое впечатление было просто «Вау»! Новый, стильный ремонт, яркие краски. Игровая комната, комнаты для занятий, уютная зона для ожидающих взрослых, книги для детей и родителей, чай и кофе. А главное, нас встретили с настоящей теплотой. Мы остались и ни разу не пожалели. Сыну на тот момент было три года. Среда и суббота (Развивай-ка и ИЗО) стали важными днями и предметами почти на целый год. Сын выучил буквы, уже читает слоги и короткие слова, считает до 50 (это малая часть всех знаний, полученных на уроках), и у него уже была персональная выставка рисунков! Выставка – это отличная идея педагогов «Юлы», за это им огромное спасибо! Масса эмоций и ребенка и родителей, а также отличный вид мотивации даже для трехлеток: «У меня тоже будет своя выставка? Ура!» Вот слова сына. Ооо!!! Отдельно стоит рассказать о самой атмосфере в клубе. Нам очень повезло, у нас сложилась самая замечательная группа деток и родителей. Дружная и веселая. Спасибо всем за невероятную компанию, время ожидания пролетало незаметно. Было съедено много печенек и других вкусностей, выпиты литры кофе и чая, и никто не сожалел о сладких калориях. Все, кто оказывался рядом с нами в первый раз заражался настроением позитива, несмотря на первоначальную настороженность, свойственную в новом месте каждому. Вообще в клубе есть много маленьких радостей для ребят, например, дневники. Получить красивую наклейку в конце занятия, съесть печенье и посчитать сколько осталось уроков до получения подарка - это просто традиция дня. А новогоднее представление, а спектакли и книги…. Интереснейшая подборка книг, которые можно брать домой, как в библиотеке и совершенно бесплатно! В общем, наша история с клубом продолжается, и мы открываем новый сезон в том же составе!
ОК
Ольга Кардашевская1 отзыв
30 октября 2017
В детский клуб «Юла» на ул. Антонова – Овсеенко ходим больше года. Нравится очень! Начинали с «Развивайки», летом добавилось «Творчество», а в сентябре - «Фитнес» и «Музыка для малышей». За наши успехи по всем направлениям хочется сказать огромное спасибо педагогам – Ольге Владимировне, Елене Анатольевне, Екатерине Леонидовне, Олесе Владимировне. Дети в 2,5 года уверенно говорят простыми предложениями из 3-4 слов, считают до 10, знают цвета и формы, рисуют, лепят, клеят, танцуют, делают «бабочку» и т.д . Занятия проходят очень интересно, нравятся и малышам, и мамам. На одном из уроков по «Творчеству» рисовали настоящей картошкой, впечатлений хватило надолго! Дети с удовольствием идут в клуб, с нетерпением ждут очередного занятия. Очень нравятся кукольные спектакли и тематические праздники, которые всегда проходят весело и креативно, за что отдельное спасибо Елене Викторовне и Ане! И, конечно же, огромная благодарность всем сотрудникам за доброжелательную атмосферу, неформальный подход и высокий профессиональный уровень!
ЕБ
Екатерина Безрукова1 отзыв
30 октября 2017
Юла, Московское шоссе 57 Хочу сказать спасибо воспитателям группы Колокольчики, за чуткое и бережное отношение к нашим детям. Очень хороший детский садик, прекрастная атмосфера и замечательный педагогический составом. Прекрастная программа обучения, с детишками очень много занимаются и, главное, в игровой форме, так что детишкам только в радость и удовольствие. Есть и общие развивающие занятия, и рисование, и музыка, учат буквы, два раза в неделю английский, хореография. Часто проходят различные мероприятия для детей, театральные, музыкальные представления. Прогресс ребенка очень заметен в речи и в общении с другими детьми. Деток забирали веселыми и довольными, мой порой даже уходить не хочет. Завел себе друзей. Даже в выходные дни просится в сад. В саду предусмотрено 4-х разовое питание, которое доставляется сертифицированным комбинатом детского питания свежим и горячим. В группах светло, подобрана приятная цветовая гамма, чисто, есть Рециркуляторы . В общем я очень давольна. Достойное сочетание, ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ВОСПИТАТЕЛИ !СПАСИБО!
СП
Светлана Панишева1 отзыв
7 октября 2016
Всем здравствуйте,моему сыну 1,9 мес ходить в клуб "Юла" начали недавно с первого дня все отлично. Дети которые у нас в группе ходя уже около года глядя на их успехи думаю что у нас тоже все получится, но конечно не без помощи нашего педагога Ксении за ее профессионализм и доброе ,чуткое отношение) так же хочу выразить свою благодарность администратору за вежливость и компромиссность. В клубе уютно, чисто, 2-е игровые, 2-е комнаты для занятий детей, группы не большие до 6 человек все занятия проходят увлекательно) Так же хотелось описать систему обучение" Развивай-ка" Многим известно что раскрытие человеческого потенциала в свободной и самостоятельной деятельности ребенка в специально подготовленной взрослыми развивающий среде это всегда хорошо. Важно оказать помощь ребенку сделать самому в доступной и интересной игровой форме. Обучение по кубикам Зайцева происходит в игре, дети поют слоги, прохлопывают их в ладоши, прыгают и бегают. Точно также малыши знакомятся с математикой. Мы с ребенком в восторге хотеться ходить снова и снова!) Буду рада если мой отзыв кому то поможет определится)
Методики обучения
ПАО Сбербанк.
Улица Антонова-Овсеенко, 59в1 этаж
Советский район, Самара, 443090
Бэби-Клуб
Назови кодовое слово «2ГИС», получи скидку 500 ₽ на покупку абонемента
Маленький город, детский центр инклюзивного образования
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Семейный психолог • Подростковый психолог • Скорочтение • Монтессори • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Plastilin, детский клуб
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Петрушка, детский сад
Детский психолог • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Мелок, детский центр развития и творчества
Детский психолог • Оплата по QR-коду