Алдис

ЖС
Жора Самара2 отзыва
12 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Жора, благодарим за приятные слова.
АY
Алиша Yes2 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Алиша, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Мы старались.
Н-
Никит -1 отзыв
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за оценку!
Алексей Салтанов64 отзыва
2 апреля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Мз
Меня зовут Алан3 отзыва
9 сентября 2022
x
xrbullet14 отзывов
8 января 2022
Ситуация, делал замок зажигания на Мерседес gl x164. Выгорело сопротивление на антенну 10 ом, заменили, поставили обратно. Сопротивление снова выгорело. Клиенту говорю, тащи тестер прозвоним, прозвонил и нашел первоисточник проблемы. Источником оказалась антенна обратной связи с ключем. Клиенту предложил решить все завтра. Из двух вариантов взять другой бу замок, перенести в него процессор и память. Либо взять бу и прошить его в мозги. В итоге у клиента горело, он привёз замок вот этим ребятам. А эти ребята взяли в ремонт то что не по их профилю, сказали что я впаял не то. Что вместо резистора там в блоке замка должен стоять конденсатор, КОНДЕНСАТОР *#₽*"+& где должно стоять сопротивление на 10 ом! Поссорили меня в тотал с клиентом. Вы очернили мою репутацию. Клиент требует вернуть деньги. Какого черта вы лезете в чужие разборки? Я же найду этого человека кто это сказал а далее, прокуратура и суд. Потому что мне клиент так же сказал. Так что готовьте свои пятые точки. Об этой фигне раструблю по всей Самаре плюс расскажу всем автоэлектрикам. И уж поверьте что 10-15% клиентуры вы уже предварительно потеряли.
Авторемонт
Мало посетителейОбычно в 11:00
AUTO technology, автосервис
При 1-м посещении скидка 10% на расходные материалы, на замену масла
Премьера, официальный дилер Haval
Haval • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Haval • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
АМК Автосеть РФ, автосалон автомобилей с пробегом
Kia • Mazda • ЗАЗ • Полировка • Daewoo • FAW • Luxgen • Mercedes-Benz • MINI • Maserati
Рик-авто, автосалон
Citroen • Daewoo • Honda • Opel • Lada (ВАЗ) • ГАЗ • Автомобили с аукциона • Электроавтомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Yokohama, торговая компания
Расходные материалы • Салон • Acura • Bugatti • Changan • Chevrolet • Isuzu • Kia • Suzuki • Tianye