Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14

2.6
МЛ
Мария Ларина5 отзывов
25 сентября 2023
25.09.23 обратилась звонком с жалобой на острую боль и опухоль, меня проконсультировали во сколько и куда именно подойти. Уже позже обратившись в регистратуру к администратору меня встретили с милой доброй улыбкой, отговаривая от удаления зуба, но спасать там было нечего. Далее направили в 407каб… Шла я туда как на каторгу, так как не представляю ничего ужаснее стоматолога. Очень было мило, когда меня успокаивали женщины в очереди, которым чудесный доктор удалил зуб буквально за минуту. Дошла очередь до меня… я отчетливо слышала биение сердца, уходящее в пятки. У меня даже зуб по моему перестал болеть, настолько я боялась предстоящей процедуры… И поэтому, я хочу поблагодарить ВИКУЛОВА ПАВЛА АНАТОЛЬЕВИЧА за его профессионализм, терпение, заботу и лояльность. Это мой первый стоматолог, которому я доверилась, пусть это было кровью и потом))
АВ
Алла Васильева14 отзывов
12 октября 2022, отредактирован
КЛ
Катрина Лессаж11 отзывов
22 июля 2022
Жаль нельзя поставить отрицательную оценку. Проснулась в 4:15 утра с острой зубной болью. К 5 утра ничего умнее мне в голову не пришло, как записаться на приём в поликлинику. Благо через госуслуги появилась возможность записаться к стоматологу (ага, мечтать не вредно). Записалась на 8 утра. Пришла заранее, и в стоматологической регистратуре мне с прискорбием сообщили, что запись через госуслуги НЕ АКТУАЛЬНА. И продемонстрировала мне рукописный листочек, где они ведут очередь. К выбранному мною доктору уже было не попасть. Но мне пошли на встречу, отправили к другому стоматологу-терапевту. Сидя у кабинета обнаружила, что у женщины, к которой меня направили, только одна квалификация - гигиена ротовой полости. Это уже напрягло. Попутно начала формироваться очередь из тех, кто вне очереди - беременная на осмотр, и девушка тоже с острой болью. Почему девушку поставили передо мной не понятно, ведь у меня тоже острая боль, и я пришла раньше. Рядом сидели женщины в другой кабинет, и обсуждали то, что всех склоняют на платные пломбы (а если денег нет предлагают сразу кредит, в поликлинике), а бесплатные через месяц проседают и вскоре выпадают. При всём при этом салфеток у стоматологов нет, если не хочешь ходить слюнявый - неси свои. Послушала я это всё, посмотрела, и ушла в частную клинику. Давно такого безобразия я не встречала. Страх и ужас.
ДХ
Диана Хрусталёва3 отзыва
9 марта 2022
УЛ
Умпа Лумпа6 отзывов
14 мая 2021, отредактирован
Среднестатистическая "бесплатная" поликлиника. Всё зависит от того, к какому врачу попадёте. В основном все терапевты будут раскручивать вас на услуги, не включенные в ОМС, в красках расписывая насколько у них ужасные бесплатные пломбы. Отличает их лишь отношение к вам после отказа от платной пломбы. В некоторых кабинетах даже салфеток нет, не пришли со своими - подтирайте слюни чем хотите. С тем же успехом без нервов можно поставить пломбы и в платной поликлинике. Также могу к минусам отнести, что не делают снимки. Собиралась лечить в другой поликлинике зуб, но из-за переезда после длительного перерыва пришлось лечить его в этой. В одной поликлинике на предварительном осмотре сделали снимок, здесь же без лишних вопросов наклеили пломбу. Хуже всего этого только отсутствие возможности записаться на приём напрямую через сайт клиники. С общей системой электронной записи тоже всё непонятно. В общем, в Самаре есть государственные поликлиники и получше. При отсутствии выбора с валерьянкой пойдет.
Стоматологические услуги
Завод им. Тарасова5 мин400 м
Улица Ново-Садовая, 3114 этаж
Промышленный район, Самара, 443011
Закрыто. Откроется завтра в 08:00нерабочие дни: первая, четвертая сб месяца
Лайф Смайл, стоматология
Имплантация Straumann (Швейцария) за 49 500 руб!
Записаться на консультацию
Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14
Центр здоровья, Городская поликлиника №14
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая поликлиника
КТ зубов • Неотложная стоматология для детей