Оберег

3.7
ЕИ
Елена Иванова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Были с ребёнком у Стрюкова М. В. 3 раза. К нему, как к специалисту вопросов нет, а вот отношение администратора оставляет желать лучшего! Общается так, как будто делает мне одолжение. Натягивает улыбку только тогда, когда рядом стоит какой то мужчина и руководит процессом. На 6 декабря 2023 г. в 12:40 у нас была запись к Максиму Викторовичу, 4 декабря мне приходит в ватсапе сообщение, что завтра, то есть 5 декабря, у меня запись на 12:40. Я отвечаю, что запись на 6 декабря. Тут перезванивает администратор и недовольным тоном начинает уверять меня, что запись на 5 декабря. Я парирую тем, что есть переписка в ватсапе (которую я прикрепляю) , где чётко и понятно написано, что запись на 6 декабря. Она отвечает, что на 6 в это время записан другой человек. И спрашивает меня не меняя тон :"Ну вы завтра придëте? " Я говорю, что нет, потому что работаю! Тогда она говорит, что запись на 5 отменяет и всё! А где извинения? Ещё у них нет оплаты картой? Хотя терминал стоит на столе! Просят перевести денежные средства по номеру карты (не через СБП), у меня банк другой, поэтому взымается комиссия. Вот стоишь там с ребёнком на руках, пытаешься набрать безошибочно этот длинный номер карты и перевести деньги - совсем не Комильфо! Были ещё неприятные моменты, но их долго описывать.
ОО
Олеся Олеся11 отзывов
25 декабря 2023
ЭМ
Элиза Марвел1 отзыв
22 июля 2023
С центром знакома давно, 21 год назад родился мой брат благодаря Татьяне Пятько) Поэтому выбрала курсы по подготовке к родам именно в этом центре. Хочу выразить слова благодарности своей доуле, Анастасии Газутдиновой. Мой процесс родов прошёл максимально в позитивном ключе, без страхов, я была готова ко всему. Результат превзошёл все ожидания, было легко морально и физически тело было готово. Те методы обезболивания, которые используют в традиционной медицине, меня не устроили, так как есть риск,что на ребенка тоже подействует. Зачем рисковать, когда этого не делать? Я хотела, чтобы роды были естественные, как всё и произошло. После родов нахожусь в состоянии удовлетворенности от процесса и рада, что у меня родился здоровый малыш. Я безумно рада, что выбрала рожать с доулой, а не с акушерской или врачом, который только и делает, что спрашивает: "Не хочешь обезболиться?" Определенно, нет, хочется легко и естественно, а главное с поддержкой, а она очень важна в родах, когда сбивается дыхание, накатывают болевые ощущения, доула поможет со всем справиться. Желаю всем успехов и лёгких родов🥰😘🤗
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Московская7 мин700 м
Российская15 мин1.5 км
Проспект Масленникова, 411 этаж2 филиала
Октябрьский район, Самара, 443056
Откроется завтра в 09:00
Мать и дитя-идк, медицинская компания
ИДК «Мать и Дитя». Здоровье семьи в надёжных руках
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Инновационный центр „Омега“».
Обережка
Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Molequla, студия красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Центр остеопатии доктора Коваленко
Остеопатия и мануальная терапия для взрослых и детей
Узнай больше
Помощь, психолого-педагогический центр