Логика

Производственный цех
Собственное производство снегозадержаний, кровельных ограждений и др.
РекламаООО Логика
ЮЗ
Юрий Замятин2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку.
ВК
Виктория Кузовкина5 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, спасибо большое, что оценили! Мы ценим доверие наших клиентов.
AM
Azim Majidov1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
БК
Борис Кахаров1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
r
razdolie20001 отзыв
3 декабря 2020
3 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку. Мы ценим доверие наших клиентов.
Александр Корж1 отзыв
19 марта 2020
19 марта 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь. Всегда рады помочь.
Наличный расчётОплата через банк
СУМР-14 мин350 м
Ракитовское шоссе, 3а2 филиала
Кировский район, Самара, 443051
ООО НПП «Логика» — это команда высококвалифицированных и опытных специалистов. Индивидуальный подход к каждому клиенту — наша основная цель!

У нас собственное производство, что позволяет нам выполнять самые нестандартные заказы.
  • Мы изготавливаем водосточные системы для промышленного строительства (цеха, ангары, ТЦ).
  • Крепления на любой тип поверхности.
  • Все товары сертифицированы, имеется сопроводительная документация.
Наши основные продукты:
  • водосточные системы;
  • доборные элементы;
  • защитные оболочки (окожушки);
  • трубчатые снегозадержатели;
  • кровельные ограждения;
  • коньки;
  • фронтонные планки.
Гибкая система скидок, бонусов для каждого клиента.

Звоните!