Лесная крепость

2.8
BB
Bro Bro12 отзывов
23 июля 2023
Из-за такого отношения испортились все впечатления,за которыми ездили.Судя по отзывам,решили прокатиться на квадроциклах. За 2500р довольно неоправданно. Приехали,нас попросили немного подождать и дали по фишке с номиналом 100 рублей, сказали "вот держите,чтобы ни так грустно было ждать",но в итоге мы прождали целый час, наконец-то наша очередь подошла,выдали шлемы (у моего шлема не было застёжки,у друга защитная поверхность для глаз была полностью исцарапанна),потом нас проинструктировали,и сказали ,если пройдете квест,то получите подарок.Карта проезда оказалась небольшой, очень много тупиков, заявленные в описании к маршруту "препятствия" не заметили. После выполнения ,подарок мы не получили,нам сказали,что наш подарок это и были те фишки, которые дали , чтобы мы час подождали. На мой вопрос "зачем мы тогда старались пройти квест,тратили время на фотки" ,мне ответил "ну вы же получили подарок перед тем как поехали".
ОК
Циолковский, загородный комплекс
20 новых премиум-коттеджей, шведский стол, аквазона
Забронировать
12 месяцев везения, база отдыха
Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • До 1000 человек • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • Аренда мангала • Круглосуточная стойка регистрации
Побег из города
Проживание от 3100 ₽ • Завтрак • SPA • Можно с животными • Бани
Дом у Ели
Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ласточка, баня на воде
Приятная атмосфера. Вкуснейшие блюда!
Приглашаем в гости