Zolla

2.8
ИС
Ирина Самарская296 отзывов
11 января 2021, отредактирован
Искала здесь трикотажные кофты-майки свободного кроя. Не знаю, как этот предмет одежды называется. Может кто подскажет? Недорогие, но сразу несколько. Под куртку, чтоб за хлебом сгонять, но и в кофейне раздеться не стрёмно было. И в пир и в мир, как говорится 😌 В ТЦ Аврора много бюджетных отделов: Манго, Зарина, Остин, Инсити, Эйч&Эм, Оджи... Пробежалась- всё не то в них 🤷 👍 О, Золла! Как всегда товара много, висит тесненько, но ассортимент - то, что мне надо! И сразу несколько вариантов глаз приметил, набрала охапку одежек, радостная такая, иду в примерочную. Цены на майки от 399 до 999 - халява! 🤑 Вот, дальше про минусы расскажу: 👎 Модели, как будто по разным размерным сеткам шили. Какая-то одежка мне в L маловата, а какая-то в М висит мешком... 👎 Отправляю мужа к продавцу, чтобы нашла мне подходящий размер. Возвращается он быстро, передает слова девушки: "Всё в зале!". То бишь, ищите сами! 👎 Т.е. я должна одеться, выйти в зал, поискать, где что брала, пойти опять в примерочную, снова, раздеваться.... и если размер не подойдет, повторять квест по кругу 🤦 👎 Вот совершенно не хочется заморачиваться, ребят! Хотела взять несколько вещей, в результате купила одну - ту, что по размеру сразу подошла. 👎 В зале всего один продавец и она же кассир. Перебирала гору одежды на кассе, встретила недовольным "Драсьте!", быстро обслужила и вернулась к своим делам. К руководству вопрос: вам реально выгоднее экономить на з/п персонала, теряя выручку? Ну, не знаю, есть ли резон... Мне, как покупателю, совсем не понравилось обслуживание. Оценка магазину 3 с большим минусом!
Сумки / Кожгалантерея
Автостанция Аврора1 мин60 м
Улица Аэродромная, 47а305 секция; 3 этаж9 филиалов
Железнодорожный район, Самара, 443070
Abgstudio, бутик итальянской одежды
Будь неповторимой и модной с бутиком итальянской одежды
FunDay, магазин одежды для всей семьи
Доставка • Оплата по QR-коду
oodji, магазин женской одежды
L.A.B., шоурум мужской и женской одежды
Сумки • Оплата по QR-коду
Sofit, магазин обуви и сумок
Сумки • Чемоданы • Зонты • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду