Салют

Детский оздоровительный лагерь санаторного типа
3.4
31 мая 2023
DA
Darya Afanaseva4 отзыва
24 февраля 2022
Не возите детей в этот концлагерь! Мы поехали классом, нам обещали, что мы сможем забирать детей на секции, кружки, к репетиторам. В итоге возникли проблемы: только по будням, на пару часов, и то не хотели отпускать. На выходные ребёнка забрать нельзя. Видеться с детьми нельзя. Вещи можно передать только через забор с охранником. Продукты и сладости передавать нельзя, вещи обыскивают и сладости забирают на глазах у ребёнка... "тюрьма для детей". В комнатах тараканы. Порции маленькие, салат положили в общую чашку, причём мало, не всем хватило. Кровати ужасные, на панцирной сетке доска, накрытая пролежанным ватным матрацем. Комнаты не проветриваются совсем, окна не открываются, дочь сказала, что замазаны монтажной пеной. У дочки болела голова. Гулять их не выводили, 3-й отряд водили а их 4-й нет. Моя выдержала 3 дня, на четвёртый день попросила её забрать, хотя очень ждала заезда и уже была в другом санатории, ей нравилось. Процедуры начались к концу первой недели, моя на них даже не попала. Место ужасное, отношение персонала пренебрежительное. Подъездные пути и парковка не чищены, каждый раз, когда приезжала и уезжала кто-то буксовал на парковке, мы даже до ворот не смогли на такси проехать, так как застряла машина и пришлось лезть с чемоданом через сугробы.
КГ
Кристина Горская1 отзыв
14 марта 2019
СПТУ-501 мин150 м
3-й, 3
Мехзавод пос., Красноглинский район, Самара, 443028
Откроется завтра в 08:00Посещение детей: 8:00-14:00; 16:00-20:00
Самара шоу
Организация и проведение частных и бизнес мероприятий
Салют, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 200 мест • Wi-Fi
Волжский Артек, детский оздоровительный лагерь
Циолковский, загородный комплекс
Свадьба среди реликтовых сосен в шатре или ресторане — 2500 р.
Салют-2, детский оздоровительно-образовательный центр