Luxury Smile

сегодня
ИМ
Искандер Мустафаев1 отзыв
13 мая 2024
Обратился в данную клинику по рекомендации, в прошлом году. Нашел, доехал! Отличная клиника проконсультировали!! Составили план лечения, заранее дали информацию по стоимости всех услуг! У меня отсутствовали два коренных зуба ! Сделали просто шикарную профессиональную гигиену ( профессиональную чистку зубов), чего ранее такого никогда не делали мне ! Сделали чистку, обучили как правильно и какими средствами ухаживать за полостью рта , самое приятное гигиенист все тщательно, досконально объяснила, потом через две недели вызвали на контрольный осмотр проверили как чищу и ухаживаю за зубами ! Далее поставили два имплантата , на удивление, все безболезненно! И через 4 месяца поставили коронки ! Все супер, на самом деле, отличная клиника теперь рекомендую всем своим знакомым и близким! Хожу теперь на профессиональную чистку каждые пол года, исключительно в данную стоматологию!
МЕ
Мария Емельянова7 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда к нам обращались?
СС
Света Стиханова5 отзывов
13 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Спасибо вам за оставленный отзыв, о нашем Гигиенисте.
VS
Vasya Step1 отзыв
28 декабря 2023
АТ
Александр Торунов1 отзыв
22 декабря 2023
Делал чистку зубов в этой клинике. Саму чистку сделали очень хорошо. В клинике стоит современный аппарат, который делает чистку зубов очень комфортной. 1 балл ставлю за то, что клиника хитро с тебе берет деньги за псеводополнительные услуги После чистки я сказал, что тороплюсь, но врач начал мне в течении 5-10 минут рассказывать как надо правильно чистить зубы и настойчиво дал зубную пасту и щетку. Я не просил проводить обучение, но мне сами провели не предупредив о стоимости и условиях данной услуги. Когда начал расплачиваться, то они мне вписали в чек это ненужное мне обучение + Перед самой процедурой тебе приносят огромную кучу документов, где ты должен поставить !!! 22 подписи !!! Кучу соглашений, который не читаешь из за отсутствия времени, но которые дают возможность клинике вот так зарабатывать на тебе Поэтому, если пойдете в клинику, то заранее предупреждайте, чтобы ничего вам дополнительно не вписывали в чек !
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день подскажите, когда к нам обращались?
Стоматологические услуги
Улица Чкалова, 4411-16 помещение; 2 этаж
Ленинский район, Самара, 443001
Биодент, стоматологическая клиника
Акция месяца! Профгигиена со скидкой 20%
Девять Звезд, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Елена плюс, лечебно-профилактический центр стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология
Стоматология ЦСКБ, клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Стоматологическая клиника доктора Федосеева
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Оплата по QR-коду