Чёрный металлопрокат
Любой металл: 1 000 000+ позиций, резка, гибка, сварка, доставка
TT
The Trooper18 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Я очень доволен опытом покупок в магазине "Металл Маркет". Этот магазин предлагает широкий ассортимент металлических изделий, и я всегда нахожу то, что мне нужно. Качество металла всегда отличное, и я уверен в его надежности. Персонал магазина также заслуживает отдельного упоминания. Они всегда очень вежливы и готовы помочь. Если у меня возникают вопросы или я не уверен в своем выборе, сотрудники магазина с радостью консультируют меня и предоставляют все необходимую информацию. Еще одним преимуществом магазина "Металл Маркет" является их своевременная доставка. Каждый раз, когда я делал заказ, товар приходил в оговоренные сроки, что для меня очень важно. Я рекомендую магазин "Металл Маркет" всем, кто ищет надежного поставщика металла. Этот магазин предлагает отличное соотношение цены и качества, а также отличный сервис. Я остался очень доволен и обязательно продолжу делать покупки здесь.
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим вас, что уделили время и написали такой полный и душевный…
АВ
Артём Всеволодов28 отзывов
26 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Артём! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы работаем для вас!
RG
RAFIK GADIROV22 отзыва
26 марта 2022
НС
Николай С.51 отзыв
31 августа 2021, отредактирован
Покупали профильную трубу у них несколько лет подряд, и всегда когда подсчитывали расходы на заказ, недоумевали и видели большую разницу в цене, хотя покупали один и тот же объём в одном месте и курс не менялся. Это всё потому что там сидят обманщики, которые устанавливают цену, которая соответствует или выше цене в Леруа, им говоришь что цена высокая, а они сразу цену тебе меняют на процентов 20% ниже, но она все-равно не соответствует цене, которую тебе сообщает их оператор по телефону, ты им это говоришь, а они в воздухе переобуваются и снижают тебе цену ещё, как это назвать? Сейчас там сидят два парня «Два с ларца одинаковых с лица», который один другому в реальном времени при тебе, говорит какую цену тебе установить, как на рынке. До этого была продавец женщина, но и она цену с потолка с бубном призывала. Обман, не рекомендую однозначно, лучше до Леруа доехать, и там в чистоте упаковать и купить эту трубу, за эту же или ниже, цену!!!!
27 сентября 2023, официальный ответ
Ситуация непонятна: клиент недоволен, что ему предоставляют скидку? Просим подтвердить реальность Ва…
ЮШ
Юля Шалимова2 отзыва
23 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Юля, спасибо за оценку нашей работы! Мы стараемся поддерживать максимально широкую ассортиментную линейку металлопродукции! Обращайтесь ещё!
ЕМ
Елена Мельникова19 отзывов
19 мая 2020
19 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш благородный труд, гордимся, что Вы - наш клиент!
Металлообработка
Спортивная12 мин1 км
Гагаринская13 мин1 км
Улица Авроры, 114а/26 филиалов
Железнодорожный район, Самара, 443079
1 этаж
Откроется завтра в 08:00
Полный ассортимент любой металлопродукции (1 000 000+ позиций в наличии на 5 металлобазах в Самаре и Тольятти):
- металлопрокат черный & оцинкованный (арматура, круг, квадрат, балка, лист, полоса, угол, швеллер, шестигранник);
- трубы (круглы, профильные) + детали трубопроводов;
- сетки всех видов & системы ограждений;
- профнастил, штакетник, крепёж;
- радиаторы отопления чугунные и биметаллические + комплектующие;
- нержавеющие и специальные стали;
- прокат из Al и его сплавов;
- метизы;
- стройматериалы, лакокрасочные материалы;
- поликарбонат, композитная арматура.
Услуги металлообработки:
- резка, рубка, гибка;
- сварка и изготовление различных металлоконструкций;
- сверловка;
- дробеструйная очистка;
- окраска;
- упаковка;
- погрузка.
Собственный автопарк
Располагаем собственным крановым хозяйством, спецтехникой и автопарком длинномерного автотранспорта различной грузоподъемности, от ВАЗа до КАМАЗа.