Тосё

Ресторан японской кухни
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.4
Анастасия2 отзыва
ДК
Данила Казак2 отзыва
18 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Мы работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от посещения нашего ресторана!
VG
Van Gogh2 отзыва
ВМ
Вера Малышева2 отзыва
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за позитивное настроение, которое вы нам подарили. Желаем вам прекрасного дня и ждём вас снова в гости!
Артем Бунаков3 отзыва
АЧ
Александра Чудайкина2 отзыва
ВК
Валерия Карпеева3 отзыва
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Это бесценно! Всё для вас! Заходите почаще на огонёк!
ЭГ
Эвелина Герцева25 отзывов
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
аи
алина ильязова1 отзыв
8 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова. Это бесценно! Всё для вас! Заходите почаще на огонёк!
ЭЭ
Эля Эля1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 750 ₽Бизнес-ланч от 89 ₽До 54 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
200 местПлатная
Автостанция Аврора1 мин20 м
Улица Аэродромная, 47а2 корпус; 4 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443070
Рис, служба доставки еды
Скидка на всё меню 15% по промокоду «Карты»
Скидка 15% на всё меню
Луиджи
Средний чек 750 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Детское меню • До 68 мест • Суши • Салаты • Кесадилья • Бургеры • Супы
Мушмула, ресторан грузинской кухни
Хинкальные • Бизнес-ланч • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой • Плов • Десерты • Лагман • Салаты • Wi-Fi
Одной левой, служба доставки суши и роллов
Средний чек 500 ₽ • Бургерные • Японская кухня • Детское меню • Настольные игры • До 60 мест • Суши • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Доставка wok
Суши бокс, служба доставки блюд японской и паназиатской кухни
Суши • Доставка wok • Супы • Доставка