Смайлдент

Спасибо, что выбрали нас 😉 Будьте здоровы 💛
Александр Буценин1 отзыв
15 февраля 2023
26 февраля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Успехов Вам 😉
Алексей Крючков1 отзыв
29 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕМ
Евгения М1 отзыв
12 мая 2022
Отвратительное отношение к клиентам. В стоматологии Смайлдент за лечение кариеса на одном зубе врач-стоматолог Павлова Т.А. насчитала 5100 руб. ( при этом не даже не озвучив хотя бы приемную цену до процедуры): Разовость 500 Анестезия 500 Кариес 500 Прокладка 500 Матрица 300 Медобработка 300 Пломба 2400 Шлифовка 300 В сумме выходит 5300. В итоге, я им ещё должна оказалась. Надеюсь, зубы лечат они не так, как считают. О повышении цен, конечно же, никто не предупредил. Зуб был совершенно здоровый, просто откололся небольшой кусок в результате неаккуратности. Мне сказали, что нужно будет удалить нерв. Я отказалась. В итоге Павлова Т.А. сказала, что если я отказываюсь удалить нерв, то вся ответственность за процедуру перекладывается на меня и мне нужно расписаться за это. То есть, врач вообще за выполненную работу никакую ответственность не несёт. Никаких рекомендаций после процедуры ( сколько нельзя есть, можно ли пить кофе и красящие напитки) мне не дали, администратор ни считать, ни общаться с клиентами нормально не умеет. Хочу сказать одно- не ходите туда, поберегите свои нервы и зубы. Когда мы пытались разобраться, за что такие деньги- они просто стояли и ухмылялись, угрожая, что добавят всех родственников в чёрный список их клиники (они видимо думали, что кто-то к ним ещё пойдёт).
KN
Katerina Niko3 отзыва
21 сентября 2021
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, всегда рады Вам !
ДА
Долматов Александр26 отзывов
20 марта 2019
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку ❤ Ждём снова 🤝
АГ
Анна Гудкова3 отзыва
26 октября 2018
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оценку 🙏👌 Приезжайте ещё.
Стоматологические услуги
Улица Ленинская, 1661 этаж
Ленинский район, Самара, 443041
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Стоматология для взрослых и детей, лечение зубов, удаление/имплантация
Azizov Dental Clinic
Мы предлагаем полный спектр услуг!
Клиника доктора Беленького
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Косолапов и Ко, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Практик-Самара, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых