Аптеки
Татьяна Н9 отзывов
18 апреля 2020
Выбран компанией
2 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей аптеке!
Арина К.60 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв. Цены на сайте действительны только при заказе через сайт.
DD
Dm Dm9 отзывов
27 марта 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Укажите, пожалуйста, дату и время посещения аптеки, а также подробно опишите ситуацию.
ВТ
Вера Терентьева3 отзыва
29 марта 2023
30 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера, благодарим вас за высокую оценку!!! Были рады вас видеть 🌸
EK
Elena Kurlapova1 отзыв
8 мая 2020
Стараюсь дорогие лекарства покупать в этой аптеке, т.к. цены ниже чем в других. НО! Часто сталкивалась с ворчанием и недовольством фармацевтов(как будто я для них работаю, а не наоборот). Сегодня! 8мая 2020г. был особенно вопиющий случай! Работала фармацевт Оксана Александровна или Сергеевна (я не расслышала точно) открыто хамила целой очереди из покупателей, под раздачу попала и я: она буквально орала на всех и выгоняла на улицу, хотя никто разметочные линии не нарушал, дистанцию соблюдали. Она злобно выкрикивала и мне, в том числе, что бы я покинула магазин, на что я сделала ей замечание о вежливом общении, тем более, что с ней никто и не собирался спорить. Все подчинились, но осадок негодования у всех. Как подошла моя очередь она махнув на меня, сказала во весь голос второй молодой девушке-фармацевту, чтобы конкретно меня та взяла на себя, мол я ей не понравилась. Мой чек сегодня в среднем был на 3500р. Обращаюсь к директору: обратите внимание и уже присеките хамство, грубость и ненависть к нам-покупателям! Аптеку не рекомендую, больше туда не приду - каждый раз какой-нибудь осадок: то обманут: в чеке припишут какое-нибудь лишнее средство, то вот так хамят! В век клиентоориентированности и вежливости это воспринимаешь трагично!
2 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим Вам извинения за поведение сотрудника. С коллективом данн…
ДЗ
Улица Аэродромная, 113а1 этаж34 филиала
Советский район, Самара, 443117
Закроется через 11 минут
Мало посетителейОбычно в 20:00
Аптечная сеть «Мелодия здоровья» действует на рынке с 2006 года. Сейчас сеть аптек представлена в 45 регионах России от Москвы до Южно-Сахалинска — всего более 1000 аптек. В Самаре и Самарской области работают 35 аптек сети. Аптеки работают без выходных. Каждый месяц в аптеках сети проходят акции со скидками от 10 до 30% на сезонные товары. Кроме этого, на весь ассортимент действует бонусная программа. Бонусная карта выдаётся бесплатно всем клиентам. Карта действует во всех аптеках ГК «Мелодия здоровья». Бонусы списываются по курсу 1 (один) бонус = 1 (один) рубль. Вы можете списывать бонусы для получения скидки до 50% от стоимости покупки. На сайте можно забронировать товар и забрать в любой выбранной аптеке в течение двух часов.