Радиоцентр

Гостиничный комплекс
ВЗ
Виталий Зотов6 отзывов
26 ноября 2021
Был с друзьями в этой бане, 25 ноября. Заранее позвонили и попросили чото бы к нашему сеансу парилка была горячая. В итоге парика была холодная, час оплаченного времени было потраченно на разогрев парилки. Лампочки на потолке тусклые, несколько штук не работают или специально отключены, в парилке темнота еле светит один чахлый ночник. Дверь на улицу в мангальную зону плотно не закрывается, ледяной сквозняк гуляет по полу. Наш сеанс был 5 часов. Через три часа печку выключили. Разговоры с администратором сводились к обвинениям в наш адрес, что мы открыли дверь в парилку и печка остыла, мы залили печку водой и печка остыла. После долгих споров печку включили, но попрежнему было недостаточно. Придя на пост администратора оказалось, что наша парилка включена на 60 градусов. Опять споры и преперательства, и опять по кругу,- вы открыли дверь, - вы залили водой каменку. Итог, если вы идёте в баню с девочками, с пьянкой и шашлыками, будет нормально. Есть мангал, бассейн, караоке, бильярд, только парилки не будет.
Пожить
Проживание от 2500 ₽10 номеров
Бассейн
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дальняя3 мин250 м
Гостиница РадиоцентрТехническая, 12 филиала
16-й км м-н, Кировский район, Самара, 443122
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Аля Русъ, комплекс отдыха
Открытый бассейн, русская баня, хаммам от 1000 руб.
Дубки, гостиничный комплекс
Проживание от 1300 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • 34 номера • Час 800 ₽ • Простыни • Wi-Fi
Мой город, мини-гостиница
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Магия, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Своя парковка • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду