Евродом

МС
Марина Степнова1 отзыв
9 января 2020
21 января 2020, официальный ответ
Марина, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер договора и полные ФИО заказчика, как в договоре.
Анна Полянская маркетолог1 отзыв
2 октября 2019
29 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за искренний отзыв, это очень ценно для нас! Ждём Вас снова в нашей компании!
МХ
Михаил Х8 отзывов
22 июля 2019
29 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте Михаил! К сожалению мы не нашли в базе вашего заказа, чтобы разобраться со сложившейся…
В
Варвара30 отзывов
6 декабря 2018
29 октября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ДБ
Денис Бугурусланов4 отзыва
4 декабря 2018
29 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Окна
Гагаринская4 мин350 м
Спортивная16 мин1.5 км
Улица Гагарина, 511 этаж
Железнодорожный район, Самара, 443079
ГК Добрые, компания
Хорошие балконы и окна без переплат. Создаём умные решения!
Алвин окна, производственно-монтажная компания
Вектор, магазин дверей и окон
Мой дом, производственно-монтажная компания
Инрос, группа компаний