Поликлиника №14

1.9
TR
Tatyana Rakintseva1 отзыв
1 мая 2024
Доброго времени суток...всех с наступившими праздниками! Все пишут про поликлинику, про ремонт и т.д., да...это прекрасно и спасибо руководству о заботе, которая несомненно влияет на эмоциональное здоровье пациентов. А я хочу написать и выразить огромную благодарность своему... да я не ошиблась, именно своему Доктору и Доктору с большой буквы - это МАЗУРМОВИЧУ ОЛЕГУ БОРИСОВИЧУ. Это настолько порядочный, знающий, внимательный, спокойный, рассудительный и можно дальше продолжать этот список. У Олега Борисовича имеется подход к каждому пациенту и каждого он знает, что говорится "наизусть", каждому найдёт подходящие слова... Я молю бога, чтобы он задержался в нашей поликлинике, а то как только достойный, знающий свое дело врач - специалист, так уходит куда-нибудь на повышение....а хотелось бы, чтобы это повышение было при нашей поликлинике... Спасибо,Олег Борисович, за все, в том числе за оперативность в нашем случае конкретно! У нас дело шло на считанные минуты и все зависело от быстроты действия врача...и это вы сделали на все 100 %...низкий вам поклон...мы вас обожаем... С огромным уважением Ракинцева Татьяна Юрьевна Ахматов Александр Валентинович.
АШ
1‒22...
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Более 50 врачей, анализы, все виды диагностики. Стоматология
Взрослая поликлиника
Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14, стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог
РЖД-Медицина, хирургический стационар
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Выезд на дом
РЕАВИЗ, многопрофильная клиника
Малоинвазивные операции на суставах. Эндопротезирование. Артроскопия