Самараинтур

Туристическая компания
3.6
Начни своё путешествие с нами! Максимальный выбор по реальным ценам
3.6
AS
Alexandra Sadova64 отзыва
15 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Александра, очень жаль что у вас сложился негативный опыт работы с нашим менеджером. Будем благодарн…
Гл
Городская легенда1 отзыв
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и столь теплые слова! Очень приятно! Будем стараться и дальше!
АГ
Ася Гаус1 отзыв
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Ася, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно! Всегда рады Вам!
AU
Apple User5 отзывов
10 декабря 2022, отредактирован
Если вы новичок в путешествие , лучше не покупайте тур у Людмилы. Все нюансы утаит и будут сплошные сюрпризы . Пришли покупать тур , пока ходили до банкомата тур вырос на 5 т рублей, понятно что решила на нас навариться. Не рассказала что есть внутренний курс оператора, при покупке много нюансов скрыла, а потом убеждала что все рассказала. Спросили какой вес по чемоданы , сказала что у ребенка тоже как у взрослых 20 кг. Ладно мы посмотрели документы и там написано что 10 кг у ребенка. Пугала что не будут кормить в самолете. Хотя кормят ! Вообщем ничего сама не знает, как вообще держит таких сотрудников . Вообще все сотрудники данной фирмы не заинтересованы в продажах ,приезжали в выходной день и девушка нас попросила приехать в будний день и что сотрудник перезвонит вам в понедельник, ждали до среды и никто не перезвонил !
Организация активных туров
Глазная больница3 мин250 м
МегаСитиУлица Ново-Садовая, 160м1-015 секция; 1 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Самара, 443068
Почему нас выбирают?

Надёжно. «Самараинтур» работает на рынке туристических услуг более 30 лет. Надёжность нашей компании проверена временем.

Выгодно. У нас не дёшево, у нас отличное качество по оптимальной цене!

Качественно. Будьте уверены: то, что мы вам предлагаем, опробовано на себе! Наши менеджеры каждый год участвуют в рекламных турах, знакомятся с отельной базой, экскурсионными программами, изучают все нюансы курортов. Свой отдых нам доверили более 60 000 клиентов.

Большой выбор. Мы в постоянном поиске новых, интересных направлений. Мы имеем прямые договоры и отлаженные контакты с ведущими мировыми туроператорскими компаниями и авиаперевозчиками.

С нами удобно! Наши офисы работают в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске. Интернет-магазин для самостоятельного бронирования туров. Поддержка 24/7. Дистанционная оплата. Мы с вами всегда на связи в соцсетях и мессенджерах!