Самараинтур

Туристическая компания
Начни своё путешествие с нами! Максимальный выбор по реальным ценам
ТК
ЕС
Елена Серебрякова3 отзыва
19 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Какие замечательные фото! Очень рады что Вам все понравилось. Будем жда…
ВР
Вера Родина1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
EE
Ekaterina Ekaterina1 отзыв
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Ekaterina, здравствуйте. Спасибо Вам 🙏👌 Мы рады, что Вам всё понравилось 💛 Будем ждать новых обра…
ДД
Дмитрий Давыдов2 отзыва
25 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за отзыв и обратную связь! Будем рады Вам снова!
АВ
Алла Владимировна1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать от Вас новых обращений!
ЕБ
Елена Борзова1 отзыв
28 июня 2023
28 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно получать обратную связь. Ждем Вас снова 💛
ЕМ
Евгения Медведева4 отзыва
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо Вам большое за положительный отзыв! 🤗 Будем ждать Вас снова!❤
Троицкий рынок1 мин30 м
Также люди ищут
Самарская улица, 511 этаж5 филиалов
Заводской м-н, Самарский район, Самара, 443020
Откроется завтра в 09:00
Почему нас выбирают?

Надёжно. «Самараинтур» работает на рынке туристических услуг более 30 лет. Надёжность нашей компании проверена временем.

Выгодно. У нас не дёшево, у нас отличное качество по оптимальной цене!

Качественно. Будьте уверены: то, что мы вам предлагаем, опробовано на себе! Наши менеджеры каждый год участвуют в рекламных турах, знакомятся с отельной базой, экскурсионными программами, изучают все нюансы курортов. Свой отдых нам доверили более 60 000 клиентов.

Большой выбор. Мы в постоянном поиске новых, интересных направлений. Мы имеем прямые договоры и отлаженные контакты с ведущими мировыми туроператорскими компаниями и авиаперевозчиками.

С нами удобно! Наши офисы работают в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске. Интернет-магазин для самостоятельного бронирования туров. Поддержка 24/7. Дистанционная оплата. Мы с вами всегда на связи в соцсетях и мессенджерах!