Славянский базар

СС
Сергей Стецив98 отзывов
19 ноября 2021, отредактирован
23 ноября 2021, официальный ответ
Сергей! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Очень приятно, рады будем вас видеть. 🤗
Анастасия Пашкина21 отзыв
16 июня 2021
23 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы. Мы стараемся для вас. Приходите, всегда вам рады.
ТБ
Таймураз Битаров5 отзывов
11 января 2021
11 января 2021, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей работы. Мы стараемся для вас! Приходите ещё к нам, будем рады.
АЛ
Алексей Л.152 отзыва
5 мая 2020
21 мая 2020, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв. Стараемся.
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽До 12 мест
Бакинская1 мин150 м
Бакинская, 40цокольный этаж
Соцгород м-н, Куйбышевский район, Самара, 443065
Откроется в понедельник в 10:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Люблю, кафе
Завтраки и кофе весь день. Место для ваших встреч!
Посмотреть в ВК
Фреш буфет, пельменная
Средний чек 200 ₽ • Пельменные • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 140 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Велес, кафе-столовая
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Самара-116, кафе-столовая
Каждый день новое меню
Сова, кафе
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду