Стэмп

Рекламно-полиграфическая компания
1.5
Качественная печать афиш, баннеров, плакатов, картин на холсте
РекламаООО Стэмп
ЕИ
ЕлЕнА ИлЬиНа2 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв.Приходите к нам ещё.Будем рады Вам помочь.
А
Андрей10 отзывов
9 ноября 2022
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день.Подскажите в какой день Вы были у нас?Будем рады разобраться в данной ситуации.
ДБ
Дарья Боталова4 отзыва
18 февраля 2022
30 марта 2023, официальный ответ
Добрый день.Подскажите в какой день и в какое время Вы посещали нашу типографию?Будем рады разобраться в данной ситуации.
ИнформатикаСтара Загора, 27101 офис; 1 этаж2 филиала
6-й м-н, Советский район, Самара, 443081
Откроется в понедельник в 08:30
Компания «Стэмп» более четверти века работает на рынке штемпельно-полиграфической, сувенирной и наградной продукции. За эти годы «Стэмп» из узкоспециализированной фирмы по изготовлению штемпельной продукции превратился в многопрофильное предприятие.
Сейчас нас знают как надёжного партнёра, способного решить сложные технические задачи в области изготовления полиграфической, сувенирной и наградной продукции.

Наши услуги:
  • полиграфия;
  • изготовление печатей и штампов;
  • изготовление значков;
  • изготовление сувениров;
  • изготовление бейджей, дисконтных карт, гардеробных номерков;
  • печать на ткани;
  • стенды, таблички, наружная реклама;
  • интерьерная печать;
  • дизайн;