Искра

18 января 2024, отредактирован
ЕП
Евгения Пискарева3 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
Самый лучший центр развития и досуга детей. Первый пелагог у сына с 1.5 лет была Наталья Леонидовна. И подготовительные занятия к школе также посещаем у нее. Прекрасный педагог, профессионал своего дела. Всегда очень вежливая с детьми , в меру требовательная. Проводит очень интересные занятия, сын увлечен как заданиями в группе так и с удовольствием делает домашние задания. Считаю, что результат занятий виден сразу. Ребенок рано научился говорить и считать. Очень важна и социальная адаптация. С адаптацией в садике не было проблем, ребенок сразу привык к новому коллективу. В Искру ходим уже пятый год, каждый новый учебный год ребенок ждет занятий и очень скучает и тянется к этому педагогу. Спасибо Наталье Леонидовне за ее вклад, настоящий педагог! Мы ее очень любим! Всем рекомендую заниматься с детишками именно тут. Желаю процветания этому учреждению.
АЛ
Алина Литвачук2 отзыва
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Просим Вас принять наши извинения за сказанное педагогом, просим Вас ответить на звонок…
JK
Juliya Koshkina37 отзывов
15 января 2023, отредактирован
Очень люблю центр Искра. Сюда ходила моя дочь с 10 лет. Сейчас ей уже 15. Жалею, что поздно о нем узнали, потому что с детками тут занимаются с 2 лет. Очень много разных кружков, где дети могут раскрыть свои таланты и просто провести время с удовольствием. Меня восхищают педагоги центра. Все, с кем мы встречались и занимались - профессионалы и преданные своему делу педагоги, которые любят детей и любят свою работу. Педагоги центра также работают в клубах, расположенных в разных точках района. Так у детей есть возможность посещать кружки. В основном все бесплатные, есть платные услуги. Мы занимались дизайн студии у Батеневой Им Викторовны несколько лет. Как она душевно работает с детьми и понимает их! Ребенок ездил летом в лагерь с ней, где она была вожатой. Ей я полностью могла доверить своего ребенка без страха. Ещё мы занимались у Лучиной Зои Константиновны в художественной студии. Потрясающий педагог и дети там писали такие чудесные работы! Дочь успела попробовать себя в кукольном театре, на кружке фехтования. Летом центр устраивает дневной лагерь для своих воспитанников. Два года с удовольствием ребенок там проводил время - некогда было отдыхать - много активностей, поездок, кружков. Теперь младший сын, 3 года, посещает студию раннего развития Колокольчик. Наш педагог - Тихонова Наталья Леонидовна - очередная большая любовь. Всю душу вкладывает в малышей и они это чувствуют, очень любят её и занятия. Собираемся записаться в бассейн. А какие утренники и концерты они устраивают деткам! Дети из хореографической школы постоянно выезжают на конкурсы, в том числе на международные, и привозят призовые места. В общем, центр Искра - это место где работают душевные люди: начиная от вахтеров и до директора. Я могу много говорить с теплотой про всех педагогов, и тех с кем заочно и косвенно знакома. Они все талантливые, отзывчивые, и настоящие профессионалы.
11 февраля 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за Ваш отзыв, весь коллектив нашего Центра старается. У нас занимаются ребята до 18 л…
ЛМ
Фадеева3 мин350 м
Улица Ново-Вокзальная, 203а
7-й м-н, Промышленный район, Самара, 443084
KATERINA PO, школа рисования
Идет набор на летний лагерь. Присоединитесь к творческому путешествию
Забронированить
Орбита
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Посещение 300 ₽ • Аквааэробика • Айкидо • Баскетбол • Капоэйра • Плавание • Спортивная гимнастика • Теннис • Фигурное катание
Никитенок, семейный водно-оздоровительный клуб
С подогревом • Месячный абонемент от 5500 ₽ • Посещение 1000 ₽ • Длина бассейна 7 м • Для детей • Крытый
Аквабулько, детский бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 5000 ₽ • Посещение 700–850 ₽ • Длина бассейна 4 м • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Ипподром-Арена, спортивный комплекс
Боевые искусства • Стретчинг • Фитбол • Бассейн • Посещение 500 ₽ • Для взрослых • Крытый • Тхэквондо • Вход со своими коньками от 350 ₽ • Крытый каток