Стоматологические поликлиники
3.1
ГБУЗ Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
3.1
МК
Михаил Кукуев11 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВВ
Виктория Владимирова5 отзывов
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😁
Александр Каменков1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Успехов вам 😁
АИ
Арсений Иванов10 отзывов
6 января 2024, отредактирован
7 января 2024, официальный ответ
Арсений, здравствуйте. Спасибо вам большое 😌 Мы стараемся!
ВС
Виктория Соколовская6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
WD
Well Done14 отзывов
8 сентября 2023
Опухла щека резко,пол дня искала стоматологию,у меня очень ограниченный бюджет,а делать что-то надо,зуб полностью сгнил. Обратилась сюда,приняли сразу( очень много где,куда звонила,отсутствовал хирург ,либо надо по записи). Посоветовала подруга,еще рядом с домом,побежала сразу,пришла,в регистратуре очень вежливая женщина(на удивление,ибо очень часто из-за грубости и некомпетентности персонала городских,я хожу в частные клиники),сразу объяснили куда идти. Медсестра тоже была очень участливой,оперативно отправили на рентген. Хирург Шмелев Н.И показался мне очень молодым,я сначала испугалась. Но через 5 минут от опасений и следа не осталось: в адски воспаленную десну он сделал укол так,что я ничего не почувствовала! Удаление будем делать чуть позже,нужно снять воспаление. Очень тактичный,вежливый и умный врач, к которому совершенно не страшно обращаться.Просто человек работает по призванию! Всем рекомендую!
11 сентября 2023, официальный ответ
Well, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы рады, что вам всё понравилос…
Стоматологические услуги
Клиническая3 мин300 м
Клиническая, 392 филиала
Ленинский район, Самара, 443096
Реавиз, стоматологическая клиника
Весенние акции на имплантаты, коронки и виниры!
Весенние акции здесь
Самарская стоматологическая поликлиника № 3
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Самарская городская стоматологическая поликлиника №1, детское лечебно-профилактическое отделение
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Самарская стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Поликлиника №14