Стоматология ЦСКБ

21 августа 2023
ИШ
Игорь Шевченко1 отзыв
13 января 2021
Я выбрал одну из самых дорогих Клинник в Самаре. Имплантат Нобель 3 шт. В место обещаного 1 года, ходил 3,5 года! Гайморовую пазуху проткнул (сказал, что я виноват), Гранулы синус лифтинга высыпались везде, через 2 года мучений Оганез Левонович поменял (за свой счёт) 2 импланта на новые. 2 или 3 раза делал пересадку Десны (вырезал с нёба полоски и ставил под имплантат за мой счёт). Но всё равно посадил на слизистую. В место каждой коронки в ЦСКБ поставили мне мост на все имплантаты вместе. Коронка, что бы на неё не было нагрузки поставили высоко (плохо смыкаются, нагрузка на все другие зубы). Визуально при разговоре этот мост плохо видно (как будто нет зубов). Жевать и даже чистить зубы щёткой очень не приятно. Общались очень хорошо, поддерживали, но денег я заплатил больше чем договаривались изначально. Я думаю, что вся клиника ЦСКБ за 3,5 года устала от меня, а я от них. Всем даю совет!!! Не слушайте врачей, не делайте в одну операцию синус и импланты. Синус, а через пол года импланты. Итог; время (для меня это самое дорогое) и деньги потерял. Мучений очень много. Визуально плохо, жевать неприятно. Я пишу Правду, тел: 8 (846)2666666 Игорь.
АТ
Александр Тепляков1 отзыв
24 декабря 2013
Выражаю искреннюю благодарность всему замечательному коллективу стоматологии ЦСКБ за атмосферу радушия, заботливости и внимания к пациентам. И, безусловно - моё восхищение работой чудесного доктора Беззубовой Евгении, у которой удивительно чуткие, нежные (что безумно важно в такой работе), точные, абсолютно "золотые" руки, красивые глаза и невероятный такт и терпение в работе с пациентами. Результат её работы - это выше всяческих похвал! С Беззубовой Евгенией работают замечательные ассистенты - настоящие помощники Доктора - с добрым сердцем, умелыми руками, желанием помочь пациенту. Все свои планы на дальнейшее лечение хочу связать только с вашей стоматологией. Еще раз огромное спасибо моему лечащему доктору Беззубовой Евгении Евгеньевне, благодарен ей за всё! Вы - лучший Доктор с несомненно большим будущим! Стоматологии - процветания и благодарных пациентов! Стоматологию ЦСКБ рекомендовал своим друзьям. С уважением, Тепляков А.И.
Стоматологические услуги
Алабинская9 мин800 м
Проспект Ленина, 11 этаж3 филиала
Октябрьский район, Самара, 443110
Закрыто. Откроется в 08:30по предварительной записи
АНАТОМИЯ УЛЫБКИ
Круглосуточная стоматология. Взрослый и детский приём. 24/7
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Анатомия Улыбки».
Самарская областная клиническая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
V.i.a. dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
PROident, стоматологическая клиника
Полный спектр стоматологических услуг, не выходя из кресла
Практик-Самара, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей