Частные стоматологии
АР
Александр Раев1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо большое, что выбираете нас ! Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.
ЕА
Евгений Алейников2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарны за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
ЕА
Евгений Алейников2 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
ЕК
Евгения Костюченко2 отзыва
25 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв, будем вас ждать!
Анна Анна1 отзыв
22 февраля 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Все свои пожелания вы всегда можете высказать главному врачу и заведующему клиники
ОЕ
Олеся Егорова6 отзывов
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Олеся, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас и ваших деток снова в нашей клиники!
ИН
Иван Неизвестный10 отзывов
1 августа 2023, отредактирован
3 августа 2023, официальный ответ
Мы признательны, что Вам всё понравилось и за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзы…
ЕЗ
Екатерина Зотова2 отзыва
13 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарны за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших близких!
ЕД
Елена Дмитриева1 отзыв
21 июня 2023
Очень хорошая клиника, приветливый и отзывчивый персонал, хожу сюда уже много лет. Специалисты с большим опытом работы. Особенно хочу выделить Хачатряна Рубена Араиковича, прекрасного челюстно-лицевого хирурга, который легко разрешает сложные случаи удаления зубов и занимается установкой имплантов. Также, Агранова Евгения Давидовича, стоматолога-ортопеда, который ответственно и профессионально подходит к своей работе, и, к тому же, всегда улыбчив, приветлив, с чувством юмора. Детского стоматолога Захарову Марию Сергеевну, у которой лечит зубы мой ребенок с доверием и без страха. А сегодня на приеме в клинике я открыла для себя ещё одного уникального врача-стоматолога: Тагиеву Оксану Ядуллаевну. Все страхи, которые я придумала у себя в голове по поводу проблемного зуба, рассеялись при первом же диалоге с ней, не говоря уже о ее великолепно проделанной работе по лечению зуба. Уважаемые специалисты, так держать! И спасибо Вам!
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас и ваших деток снова!
ИС
Ирина Свечникова1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Ирина Свечникова, мы благодарны Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших близких. Будьте здоровы.
Стоматологические услуги
Волочаевская4 мин350 м
Нагорная улица, 1431 этаж2 филиала
Кировский район, Самара, 443035
Закроется через 31 минуту
Академия стоматологии Реавиз, стоматологическая клиника
Весенние акции на имплантаты, коронки и виниры! До 31 мая!
Весенние акции здесь
Реди-дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация
Фэмилидент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Дентал Авеню, стоматологический центр
Пожизненная гарантия на импланты фирмы Lenmiriot. Сделано в России!
Инновационный Стоматологический Центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых