Обои
Такси по городу за наш счёт — купи обои от 3 рулонов.
Реклама.
ВШ
Валентина Шаповал1 отзыв
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентина! Спасибо, что посетили наш магазин. Обои с выстовочных стендов у нас продаютс…
RB
Rum Bur5 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Rum, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Были рады вас видеть .
РК
Регина Крр3 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Регина, добрый день. Спасибо за отзыв, будем ждать вас снова.
ТК
Танюша Каспер5 отзывов
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова.
rp
rinat picugin2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Rinat, добрый день! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Были рады вас видеть .
%N
% Nata %4 отзыва
18 марта 2024
is
ivan- sinicwn5 отзывов
12 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь . Рады видеть вас снова.
AG
Alina Gap4 отзыва
11 марта 2024
РМ
Регина М4 отзыва
4 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Регина, добрый день! Благодарим за теплые слова . Всегда рады помочь.
АН
Анна Никитина34 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, ждем вас снова…
Московская2 мин200 м
Гагаринская12 мин1 км
Улица Гагарина, 51 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Самара, 443013
Мало посетителейОбычно в 11:00
Наш опыт помогает сформировать оптимальный ассортимент, учитывающий модные тенденции, ваш вкус и пожелания.
У нас большая складская программа, и вы всегда найдёте обои по вашему вкусу и потребностям.
Наш ассортимент:
  • популярные флизелиновые, виниловые и бумажные обои;
  • роскошь, фактура и дизайн текстильных обоев для любителей изысканных интерьеров;
  • новинки с растущей популярностью — фрески, гравюры, барельефы и фотообои;
  • экологически чистые детские обои порадуют яркими расцветками и весёлым дизайном;
  • большой выбор дизайнерских обоев по каталогам.
Диапазон цен варьируется от доступных до обоснованно высоких. Мы можем предложить вам интересные условия покупки. Действует гибкая система скидок.
Мы рады сотрудничеству со специалистами в сферах дизайна, строительства и ремонта.
Дом обоев «Этелика» — эталон стиля и качества!