Почта России

9 декабря 2023
СС
Светлана Салабуто1 отзыв
1 октября 2023
Отвратитительное обслуживание. 01.10.2023 в окне 2 находился стажёр, все мы понимаем как сложно работать с людьми, но так наглеть не допустимо. Взяв электронный талон стала ожидать своей очереди. Завершив обслуживание с предыдущим посетителем, сотрудник вызвал следующего (меня) минуты через 3-4, при этом единовременно со мной подошёл знакомый сотрудника почты без очереди, в результате он занял моё время и был отпущен ранее и быстро, меня сотрудник сильно задержала, хотя было не сложное действие-забрать уже оплаченную бандероль по трек-номеру, в результате продолжительных поисков услышала фразу: "приходите завтра, у нас "что-то там сортировочное" не работает, и письма пришедшие вчера будут разбираться завтра"..., хотя сообщение о том, что бандель поступила пришло вчера и находится в почтовом отделении. Прошу разъяснить: 1. Электронная или живая очередь в данном отделении? 2. Через сколько недель или лет можно забирать посылки, если они уже на почте? Спасибо за обратную связь)
ПМ
Пл. Мочалова1 мин80 м
Проспект Металлургов, 801 этаж227 филиалов
Металлург м-н, Кировский район, Самара, 443051
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
15 минут — и курьер у вас. Отправляйте посылки с «Яндекс Доставкой»
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. 6+.
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
CDEK, служба экспресс-доставки
Обработка посылок временно приостановлена. Подробности по ссылке