Экватор лайт

РГ
Роза Гайнетдинова9 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роза! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку! Будем ждать Вас снова в нашем отеле!)
SA
S A10 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв!) Будем с радостью ждать Вас снова в нашем отеле!
КС
Катя Сычева42 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Благодарим за отзыв .Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!)
НС
Николай Сергеенко2 отзыва
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Николай, благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!)
НП
Наталья Попова1 отзыв
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем…
ВС
Вячеслав Скорняков8 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Вячеслав, благодарим Вас за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы гости оставались довольны пребыванием в нашем отеле. Ждем Вас снова!)
JG
J G6 отзывов
19 июля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С радостью будем ждать Вас снова в нашем отеле!)
ДП
Денис Преккель5 отзывов
9 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Денис! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!)
АФ
Анна Феоктистова12 отзывов
19 ноября 2022, отредактирован
19 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей.
AS
Октябрьский район, Самара, 443100
Моя, гостиница
Завтрак — шведский стол. Фитнес-зал
Забронировать
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Экватор, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Кафе
Первомайская, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 7 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Best City, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • 28 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Корона, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • Сейф • 13 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе