Спутник-Гермес

2.8
ЮА
Юлия Александровна1 отзыв
7 мая 2024
Отвратительное отношение персонала на теплоходе принцесса Анабелла! Взяли путевку отдохнуть семьей, отношение свинское, администратор хамит, ее отношение к пассажирам оставляет желать лучшего! Капитан судна вышел перед посадкой к пассажирам уже пьяным, только и смог нахамить! Все проблемы начались с того, что отправку этого злосчастного судна перенесли на 3 часа без причин, не извинившись и еще не пускали на борт теплохода за положенные 2 часа до посадки. Вишенкой на торте стал боевой окрас теплохода принцесса Анабелла который очень напоминает флаг не дружественного государства! В наше страшное время просто страшно покупать путевки у этого тур агента! Теплоход , а именно административный состав персонала ужасен. Кормят отвратно. В обед на всех не хватило супа, вопрос зачем мы тогда выбирали какие блюда нам подадут? И ведь даже не извинились. Каюты во время заселения были грязные и не убранные, постель не застелена. Практически все пассажиры ходили голодные и не довольные. На теплоходе нет места для прогулок. На верхней палубе где можно выйти и подышать свежим воздухом находится место для курения и всегда кто то курит. Развлекательной программы практически никакой. Обслуживание на обеде и ужине на нуле, растягивалось на 1,5-2 часа. Люди опаздывали на экскурсии.
СН
Сергей Николаевич7 отзывов
19 января 2024
Ст
Спутник-Гермес, туристическое агентство
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, с кем вы конкретно разговаривали и по какому направлению ? у нас все разговоры записываются.
Анастасия Сазонова5 отзывов
7 октября 2023
15.09 был круиз Самара - Казань - Самара, в Казани мы должны были быть 8 часов, а вернуться в Самару в 18.00. В итоге через 30 минут после отплытия нам объявили, что один винт не работает, так как на него намотало рыболовную сеть, поэтому в Казани мы будет 3 часа (!), а в Самару вернёмся в 23.00. Т.е. мы плыли 25 часов туда и 25 часов обратно, чтобы поздно вечером походить 3 часа в Казани. О проблеме было известно заранее и вызывали водолазов, но в поддержке гермеса меня убеждали, что об изменении расписания до отплытия известно не было, поэтому мне не могли сообщить при посадке. Всё это глупости от жадности, чтобы не потерять клиентов, с корабля уже деться было некуда, почему за меня приняли решение, что я готова так плыть и могу вернуться домой на 5 часов позже - так и не смогла узнать. И что же там за мощная рыболовная сеть такая, которая огромный винт теплохода остановила? Мне это кажется подозрительным, а всё ли вообще было в порядке с кораблем?
AA
Anna Archakova27 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Ленинская, 1661 этаж
Ленинский район, Самара, 443041
Manila-travel, туристическая компания
Гарантия отличной цены. Подарок при покупке тура. Бонусная система!
Алые Паруса, туристическая компания
Доставка • Онлайн-услуги
Ost-West, клуб путешествий
Авиакассы • Оплата по QR-коду
Anex tour, турагентство
Турагентство ANEX Tour в Самаре. Организация отдыха любой сложности!
Выбрать тур
Город-курорт, туристическое агентство