Визит

Группа компаний
Жилая и коммерческая недвижимость на сайте vzt.ru
GM
Gulnur Mavlutova2 отзыва
22 января 2024
НЛ
Надежда Лапшина1 отзыв
24 октября 2022
Люди ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! Возможно раньше там были грамотные специалисты или возможно нам просто попались худшие из компании. Мы обратились за помощью оформить дачный участок. Организация поняв, что мы совершенно юридические не грамотны, содрала с нас деньги и выдала не полный пакет документов. Обосновывая тем, что нужно сходить к председателю снт или съездить в Новосемейкино якобы запрость документы. Последний раз отправили к проэктировщику за заключением на гнилой дачный дом, что он не капитальный) Это тоже доп расходы. В итоге мы вынуждены были обратиться в другую организацию. Там очень удивились, что Визит не выдали заключение и согласование (обязательные документы) без них схемы просто картинки. Теперь юрист от визита объявил, что потратил на нас кучу времени и перенаправил к инженеру. Посмотрим, что будет дальше...
Гл
Городская легенда30 отзывов
5 мая 2022
Визит, группа компаний
6 мая 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас клиентом нашей компании.
Проспект Масленникова, 91-2 этаж3 филиала
Октябрьский район, Самара, 443068
Группа компаний «Визит» 1 в недвижимости*. Работаем с 2001 года.
В работе с клиентами мы всегда соблюдаем принципы надёжности, заботы, открытости и конфиденциальности.
Мы не просто продаём или подбираем недвижимость. С каждым клиентом мы проходим весь путь от момента появления мечты о новом доме до сделки и делаем этот путь максимально лёгким!
Нам важно, чтобы клиент, воспользовавшись нашими услугами, обратился к нам снова, рекомендовал нас друзьям и знакомым.

«Визит» — это жилая, загородная и коммерческая недвижимость, услуги ипотечного брокера**, центр оценки и аналитики, юридические и кадастровые услуги, учебный центр.

«Визит» сегодня — это более 160 специалистов, 2500 сделок в год, 3 офиса. Более 3000 самарцев ежегодно пользуются услугами компании.

*Данные рейтинга за октябрь 2022 г. на основе количества показов объявлений покупателям и арендаторам недвижимости на сайте cian.ru.
**ПАО «Банк ВТБ».