Школа №18

МБОУ Школа №18
ЛК
Лилия Казакова5 отзывов
7 декабря 2022
Хочется сказать только хорошее по поводу нашей школы и педагогах. У меня учатся две дочки в этой школе. В начальной школе отличные педагоги-молодые, амбициозные, образованные, но больше всего хочу сказать тёплые слова в адрес нашего классного руководителя Моисеевой А. А. Это педагог с большой буквы, профессионал своего дела и очень заботливый и добрый учитель. В старших классах тоже сильный преподавательский состав. Учителя по русскому языку, математике, истории, биологии и английскому языку - просто отличные профессионалы в своём деле. У нас в школе всегда очень тепло и душевно, каждого ребёнка и родителей знают в лицо, всегда царит атмосфера домашнего тепла. На базе школы много кружков, каждый ребёнок найдёт занятие по душе. На все праздники проходят концерты в которых участвуют наши детки. Особенно хочется отметить директора школы Черных Н. А. Она любит наших детей как своих собственных, пытается каждому помочь в трудной ситуации, всегда выслушает не только детей, но и родителей. Хочу сказать что мне и дочкам наша школа нравится, не минуту не пожалели, что пошли в неё, а не в другую. Завучам, директору, учителям, нашей "классной маме" в 10А Фокиной А. Ю, в 4 А Моисеевой А. А. и всем работникам школы огромное родительское спасибо.
Школа №181 мин60 м
Структурная, 48
6-ой тупик пос., Железнодорожный район, Самара, 443017
Закроется через 27 минут
Интеллект-плюс, частный детский сад и школа
Традиции и инновации
Средняя общеобразовательная школа №59 с дошкольным отделением
Школа №91
Школа №40 им. дважды Героя Советского Союза маршала А.М. Василевского, городского округа Самара
Средняя общеобразовательная школа №167 с дошкольным отделением