Европа

21 сентября 2022, отредактирован
B
Ben2 отзыва
17 августа 2022
В номере неприятный запах табака. Сильно уставший ковролин, который, я уверен, не пылесосят, так как номер в целом убирают очень плохо. В шкафу верхние полки пыльные, в выдвижных ящиках под прикроватными тумбчками, под ТВ пыль, во всем номере нашел только две розетки, причём одна из них была около кровати, а другая у противоположной стены. Свет нельзя выключить около кровати, во всем номере куча выключателей на разных стенах, но у кровати нет ни одного, на столе стоит лампа, которую некуда включить, около одной из прикроватных тумбочек просто не было розетки, но на ней зачем-то стоял светильник. Вайфай не работает. Утром, уходя оставил грязные стаканы на столе, вернувшись в номер вечером, удивился, что горничную они совершенно не заинтересовали, они продолжали стоят грязные, там, где я их оставил. Завтрак нужно выбрать из предложенного меню, если в ресторане одновременно несколько человек, яичницу готовят минут пятнадцать, не меньше. В целом меня устраивает только расположение.
S
Sea25931 отзыв
30 января 2022
Понравилось: Расположение отеля относительно вокзала и достопримечательностей отличное. Завтрак вкусный. Многие писали, что очень слышно трамвай, нам тоже было его слышно, но тут никуда не денешься и нам это не мешало (хотя окна выходили во двор). Про слышимость между номерами не могу ничего сказать, наверно соседи были тихие. Сам город как следует рассмотреть не успели, так как были проездом и всего сутки. Набережная конечно без комментариев - очень красивая, посетили музей Курлиных. Автобусная экскурсия по городу была отменена из -за холодной погоды - жаль. Очень понравились местные конфеты, накупили родным как сувенир из Самары. Не понравилось: Номер достался просто ужас, присутствовал запах табака и ковролин видимо не пылесосят. В конце декабря были морозные дни в комнате было тепло, а в туалете номера было около 10 градусов, очень холодно, видимо из-за отсутствия полотенцесушителя. Даже умываться не комфортно, а про принятие душа и речь не шла. На мой взгляд не очень удобно организовано сообщение между городом и аэропортом общественным транспортом. Такси пожалуйста - нет проблем.

Особняк Елизаветы Кошелевой

Впервые это здание упоминается в 1871 г. Облик здания почти полностью соответствует состоянию фасада на 1902 г.
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды20 номеров
Язык обслуживания
Ульяновская3 мин300 м
Галактионовская, 171
Ленинский район, Самара, 443001
Моя Глинка, гостиница
Стандарты, люксы, коттеджи, завтрак включён, спа, сауна, фитнес
РекламаИП Завалищин Н. Е.
Самара, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Поминальные обеды • До 50 человек • До 150 человек
Ost west club, отель
SPA • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Хранение багажа • До 40 человек • До 50 человек • Душ • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения
Палуба, отель
Проживание от 3800 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
В теме, гостиница
Проживание от 3600 ₽ • 4 звезды • SPA • Сауны • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации