АВАНГАРД

Производственно-торговая компания
Дизайн, проектирование, производство и продажа торгового оборудования
АГ
Александр Грачёв2 отзыва
11 июля 2019
Металлообработка
Оплата через банк
Рынок Норд6 мин600 м
Заводское шоссе, 1
Советский район, Самара, 443022
Производство в Самаре складских стеллажей и торгово-выставочного оборудования.
Мы производим металлические стеллажи различного назначения и для различных нагрузок:
  • стеллаж металлический, архивный, облегченный (до 120 кг на полку);
  • стеллаж металлический, усиленный (до 200 кг на полку);
  • стеллаж среднегрузовой (до 400 кг на ярус);
  • стеллаж среднегрузовой, усиленный (до 800 кг на ярус);
  • стеллаж палетный (до 5500 кг на ярус);
  • стеллаж консольный.
Торговые стеллажи (горки) Alfa предназначены для использования в продуктовых и промышленных магазинах. Стеллажи бывают пристенные и островные.
Мы производим более 10 стандартных серий витрин и прилавков для различных товарных групп из ЛДСП, металла, алюминиевого профиля, стекла и т. д.
Если вы не нашли нужную позицию из предложенного нами каталога стандартных изделий, то мы сможем изготовить оборудование, соответствующее вашим требованиям.