1 филиал организации
ГалактикаУльяновская, 52
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Бизнес-Юрист
юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас! — реклама

СП
Светлана Полищук2 отзыва
4 декабря 2023
ЕБ
Егор Белов1 отзыв
24 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв и оценку!
МГ
НО
Наталья Орлова12 отзывов
20 июня 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарю за обратную связь.
VK
Vadim Kursin4 отзыва
30 мая 2023
Здравствуйте. Начну с того, что я взял кредит 2 000 000 рублей, ещё было по мелочи. В течении, долгого времени, я добросовестно платил все кредиты, ни одной просрочки не было. Потом попал под сокращение на работе, возникли трудности платить кредиты. И я не смог их оплачивать во время. Через интернет я узнал, что можно подать на банкротство, в интернете наткнулся на сайт арбитражного управляющего Ульянина Алексея Викторовича. Прочитав все отзывы его клиентов принял решения обратиться именно к нему. Да, действительно, он мне очень помог, все документы проверили, на все мои вопросы ответили. Дали мне список документов, которые было необходимо собрать, я их все собрал и мы начали работать. Дело проходило поэтапно. В конце все завершилось хорошо, и сейчас я освобождён от всех долгов. Все хорошо, спасибо! Не бойтесь обращаться за помощью. Рекомендую, очень добросовестные и компетентные юристы здесь работают. Я всем доволен.
30 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв!!! Всегда рады помочь 😉
МД
Мартин Давидян19 отзывов
24 мая 2023
Так получилось, что в один "прекрасный" день понял, что не могу больше оплачивать свои долги: кредит в банке и несколько микрозаймов. Сумма накопилась очень большая. Обратился к арбитражному управляющему Ульянину Алексею Викторовичу. С пониманием отнеслись к моей ситуации. Всё разъяснили, разложили по полочкам. Назвали сумму за свои услуги. Объяснили, из чего она складывается и на что тратится, всё до копейки. Дали рассрочку на 12 месяцев, что очень удобно! Обговорили детали, составили договор. Я всё внимательно прочитал, обдумал и на следующий день подписал его. Всё получилось так, как и планировалось. Через некоторое время Арбитражный суд г. Самары вынес решение о моём банкротстве, а ещё через полгода было вынесено Определение о моей несостоятельности. Огромное спасибо за помощь! Всё было сделано грамотно, профессионально и согласно договору!
25 мая 2023, официальный ответ
Мартин, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь!
Александр Мишин13 отзывов
19 мая 2023
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады вам.
Наличный расчётОплата через банк
Ульяновская1 мин100 м
ГалактикаУльяновская, 52509 офис; 5 этаж
Ленинский район, Самара, 443001
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Арбитражный управляющий Сафронов А.В.
Онлайн-услуги
Арбитражный управляющий Булюсин М.Г.
Арбитражный управляющий Ткаченко А.А.
Агентство по оказанию юридических услуг