АртМебель

ВЛ
Вера Лебедева1 отзыв
6 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
СН
Сергей Николаев1 отзыв
20 марта 2024
Сам магазин расположен удобно по адресу Объездная 40Б/1, имеется хорошая стоянка. Кое-что забирали сами, машину подогнали багажником к крыльцу. Расположение торговых залов с предлагаемой мебелью не самое плохое, впрочем, как во всех нормальных магазинах. Встретила нас менеджер Дарья (приятная такая). Объяснили, что оборудуем комнату для мамы. Сразу предложила несколько вариантов, понравилась мебель коллекция «Маркиза». Даша скомпоновала по нашей комнате на компьютере легко и непринужденно. Из данного гарнитура хотелось сразу всего и много))), но пришлось кое-что убирать, из-за определенных габаритов. Ребята, цены очень низкие, таких в Салехарде не найдешь! Таким образом, у нас получился шкаф с полками со стеклянной дверью и выдвижным ящиком, угловой шкаф – гардероб (огромный внутри ещё и с полками), тумба под мамин телевизор, полка над телевизором, двух дверный шкаф с полками и выдвижным ящиком, комод (прелесть). Докупили маленький туалетный столик с зеркалом «Сакура», не из этого гарнитура, но подошел идеально. И раскладной журнальный столик-трансформер, который превращается в обеденный. Потом не удержались и докупили себе стулья 6 шт. на кухню, они подошли к нашей кухне вполне. Так как основная мебель была под заказ определились с сроками 1 месяц – достойно! Доставка прошла в оговоренные сроки, при этом всё привезли домой, в Радужный, бесплатно!!! И водитель помог выгрузить и занести в дом особо тяжелые коробки. Упаковка норм, боя и брака не нашли. Собирали неделю. Но мебели было довольно много, а времени мало))). Но результат превзошел все ожидания! Качество очень хорошее, особенно для этой цены! По ходу сборки, в шкаф с двумя дверцами захотели вставить ещё три полки. Спросили по телефону Дарью, доплатили стоимость полок и Даша сама нам подвезла эти полки на своей машине – умничка! Рекомендую магазин!
31 марта 2024, официальный ответ
Сергей, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас вновь.
ВК
Спасибо за Ваш отзыв!
AL
Alex Lobay4 отзыва
28 сентября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ridex, студия мебели
Изготовление мебели на заказ (кухни, шкафы-купе, гардеробные и др.)
Мир Мебели, салон
Стиль Хаус, мебельный магазин