Японские Мишки

Служба доставки суши и роллов
3.2
3.2
АФ
Александра Фадеева1 отзыв
31 мая 2024
ДС
Дарья Сорокина1 отзыв
23 февраля 2024
Ну что вам сказать, как хотела я не заказывать, так и не хотела, но 23 февраля и я решила порадовать своего мужа. Заказали мы на 5к, как обычно, всегда не было жалко денег на доставку, но тут случилось ЭТО. Рыба не была похожа на вкус рыбы, элементарно, ну прям без вкуса и намека на это. Забрали самовывозом, поэтому по времени не знаю доставки. Роллы, где присутствует сыр, очень соленые. В воке и поке ровно 6 маленьких креветок) соевый соус очень соленый (вы добавляйте побольше воды в соевый, тогда будет норм)))) Роллы «шахматы» (изначально на картинке и в жизне должны были черно-красными), приехали чисто красные) это дело из принципа, я же вам деньги плачу, а вы мне не так сделали) ну не вкусно, ребят) просто сейчас безумно жалко 5к на слипшийся рис в роллах, твердющий авокадо и икру тобико черного цвета, что пожалели добавить в ролл «шахматы» Никогда здесь не заказывайте, вы просто реально тратите деньги на ветер, потом будете жалеть также, как и я) лучше заказывать в «васаби» и «сити суши», ну реально, я лучше туда деньги вкину, чем сюда, огромная ошибка, что здесь решила заказать)
SB
1 мая 2023
ДШ
Дастан Шерботоев1 отзыв
1 мая 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Архив2 мин200 м
Улица Матросова, 261 этаж
Салехард
Папа Джонс, пиццерия
По промокоду «2ГИС» дарим скидку 20% на весь заказ
Получить скидку
РекламаООО «Бургер Лофт», Салехард, ОГРН 1178901003214.
Суши мастер, ресторан доставки японской кухни
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Рамен • Том-Ям • Суши • Доставка wok • Десерты • Корпоративные обеды • Доставка
Wasabi, служба доставки суши и пиццы
Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Супы
YamisPizza