Grill House

ЛЕ
Людмила Есина1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Людмила. Благодарим вас за приятный отзыв ! C Уважением Grill House
A*
Anna ***6 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Anna . Большое спасибо , что нашли время написать нам . Нам жаль , что вы столкнулись…
МД
Марина Дейли12 отзывов
19 апреля 2024
УЖАСНО НЕ вкусно!!! Отзывы купленные 100%, были в этом заведении, недовольные официанты, отсутствие сервиса, сначала приносят еду, потом напитки и спустя минут 20 приборы. Отсутствие сервиса, не вкусная еда, грязь на столах, грязь в зале, ну, одно оправдание - САЛЕХАРД. Обслуживала нас вчера девушка, которое НЕ знает меню от слова СОВСЕМ. Спросили у нее про соусы, сказала «не знаю», дак сходи УТОЧНИ! Были с партнером по работе, принесли ему салат, суп, чай, спустя 40 минут принесли мне мои позиции, спустя полтора часа принесли коктейль, обычно всегда приносят сначала приборы, следом напитки, далее еду ОБОИМ гостям, местные националы работают, которые не знают понятие сервис и подача, а руководства клало на все это, лишь бы выручка была. Заказали пасту фетучини с креветками, когда спустя минут 40 подошла официант, и сказала, что у них НЕТ фетучини, а сразу это было неизвестно??? Причем посадка была НЕ полной, пару столиков, уже собирающихся уходить. Тоесть гость ждал 40 минут, пока ему скажут, что ему не принесут его блюдо? Заменили на спагетти, и внимание! СНАЧАЛА принесли рибай, попросила, вместе с картофелем подать, принесли отдельно, желание гостя не волнует! Причем официантка переложила вину на меня и сказала, что вы сами виноваты, что вам принесли в таких позициях, мой партнер все это время 40 минут смотрел на свою еду и не ел из вежливости ко мне, пока я нахожусь за пустым столом. Принесли рибай - СУХОЙ, ЖЕСТКИЙ, просила медиум, принесли well done, НЕ ВКУСНО!!! Пахло испорченны, подача как в 2010 в дешевом ресторанчике, листья салата пихают везде,🤣Паста ОТСТОЙ, спагетти масле, сливок нет, ощущение было, что эти макароны варил отсталый. Креветки без соли, просила двойную порцию, принесли пару штучек, зато сумму указали тройную. Абсолютно НЕ вкусная еда, напитки ОТСТОЙ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ КОЛХОЗ. Ощущение, что это столовка. НЕ ХОДИТЕ СЮДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗЖОГУ, ИСПОРЧЕНЫЙ ВЕЧЕР И ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ ЕДУ!!!
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Марина. Спасибо , что обратили наше внимание на данный случай. Мы бы очень хотели разо…
А
Алена9 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Очень рады , что вы получили удовольствие от нашего заведения и блюд. Ждем вас снова!
SU
Sberid User1 отзыв
23 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени . Благодарим Вас за отзыв .
АН
Александр Носов1 отзыв
21 февраля 2024
ЕЛ
Елена Леонова1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени. Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам нравится у нас. Ждем вас снова!
KP
Konstantin Petrov17 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
Очень приятная атмосфера в заведении. Сервис на очень низком уровне: некоторые официанты очень дружелюбные (Эльдар), а другие - наоборот всем своим внешним видом показывают, что лучше бы вы сюда не приходили, при этом стараются не замечать вас. Кухня на твёрдую тройку, вроде и стараются готовить на уровне ресторана, но получается не очень. Ждать блюда приходится около 30 минут, что очень расстраивает. Наконец-то решили сделать систему лояльности, но для того, чтобы получить электронную карту гостя необходимо установить на телефон одно из трёх далеко не самых популярных приложений для хранения карт. Вы серьёзно считаете, что кто-то будет так заморачиваться ради одной карты вашего кафе? Подведу итоги: хожу сюда примерно раз в полгода. Видны попытки заведения стать лучше, но они недостаточны для того, чтобы я ходил сюда чаще, чём сейчас.
10 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени. Благодарим за ваш отзыв. Мы примем ваши замечания во внимание и обязательно поработ…
ДР
Денис Рачев8 отзывов
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени, Денис. Благодарим вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше заведение. Ждем вас снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽До 40 мест
Рынок Дары Ямала2 мин150 м
1 этаж
Мало посетителейОбычно в 15:00
Папа Джонс, пиццерия
По промокоду «2ГИС» дарим скидку 20% на весь заказ
Получить скидку
РекламаООО «Бургер Лофт», Салехард, ОГРН 1178901003214.
Хмель и соль, пивной ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Пивной ресторан • Европейская кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Супы • Куриные крылышки • Колбаски
IL GUSTO, пиццерия
Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Стейки • Супы • Наггетсы • Мидии • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Вкусы Ямала, рестокафе
Пятница, рестобар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Доставка • Оплата по QR-коду