Химчистки одежды / текстиля
ИИ
Ивдаким Ивдаким1 отзыв
14 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
НД
Наталия Дементьева2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв и за то что обратились именно к нам!
GB
Gulnara Bisheva6 отзывов
20 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
НР
Никита Руцков4 отзыва
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. Будем рады видеть вас вновь!!!
АР
Алина Ришатовна1 отзыв
10 ноября 2023
Хотела сдать в химчистку куртку , на что при сдаче мне сказали что никаких гарантий не дают они , куртка была в разводах после мокрого снега . Так же на куртки были как штампы чтоб наполнение не падало , сказали что могут отойти что такое уже было . Послушав их я готовы была выкинуть куртку за 8т которую одевала один сезон, но по дороге домой не оказалось мусорного контейнера . Придя домой решила снова самостоятельно постирать в машинке куртку но со спец средством для верхней одежды , а на сильные загрязнения нанесла средство за 250р с магазина где покупала новый пуховик . И все очистила самостоятельно ! Я из за вас чуть не выкинула куртку за 8т !!!! Персонал сидят старушки пенсионерки уж очень видишь ли впечатлительные и как оказалось мало что понимают в изделиях !!! Поменяйте персонал и обучите перед тем как сажать работать с людьми !
Андрей Прохоров1 отзыв
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв и за высокую оценку нашего труда!!!
AA
Artem Arkhipov1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова ,благодарим Вас за положительный отзыв.
РА
Рома Андреев1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень рады что цените нашу работу.
НК
Никита Козлов2 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, очень приятно иметь такого благодарного клиента!!!
Анатолий Анатолий11 отзывов
Бульвар Салавата Юлаева, 171 этаж
Салават, Республика Башкортостан, 453263
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 14:00 до 15:00
Чёрное & Белое, химчистка
Химчистка деликатных вещей, детской одежды и игрушек, замши и кожи
Абсолют, клининговая компания
Стирка белья для организаций и населения от 80 рублей за 1 кг!
Узнать подробнее
Краст, специализированное ателье по коже и меху
Сумки
Ninel, магазин верхней одежды