Салаватский индустриальный колледж

31 декабря 2023, отредактирован
Rh
RED hat.7 отзывов
5 мая 2019
Привет тем кто планирует поступать в СИК, как человек что совершил такую ошибку говорю вам "Бегите глупцы!" Историю жизни рассказывать не стану, в кратце: хотите добится успеха идите в МГИМО или в любой Институт в СПБ. Не бойтесь там есть бюджеты и отношение к приезжим хорошее. В свою очередь СИК запомнился мне оскарблениями от учителей, вымагательством денег у студентов, драками между студентами, низким уровнем преподаванием, а специальности что ведет директор это вообще тупик, или платишь или нравишся самому директору. Я бросил СИК на третьем курсе, боялся сделать это раньше, был ребенком, устал слышать оскарбления от учителей Барковской - местного психолога, Сагарды Ирины Викторовны - учитель математики и всего подобного... Уходя я слышал напутствия что мне нечего не светит, бедные нервы моих родителей... Но сегодня мне 31 год и я региональный разработчик ПО на смартфоны в яблочной копании.. я живу в центре Питера, у меня 2 дочери и любимая жена, зарабатываю я более чем достаточно. Это не хвастовство, это предупреждение и вдохновение для вас, будущих студентов, бегите оттуда, ищите свое будущее там где есть шанс. Удачи вам.
Оплата через банк
СМЗ4 мин350 м
Бульвар Матросова, 273 филиала
Салават, Республика Башкортостан, 453261
Откроется в понедельник в 08:30
Стерлитамакский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий Академия Топ
IT-колледж в Стерлитамаке, IT-образование, каким оно должно быть!
Узнать подробнее
Салаватский колледж образования и профессиональных технологий
Салаватский механико-строительный колледж
Салаватский медицинский колледж