Престиж букет

АХ
Алсу Хасанова11 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и уделеленое время. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим салоном. Хорошего вечера. Будем рады видеть Вас снова.
РЯ
Руслан Ямалетдинов7 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!Для нас важно, чтобы покупатель и получатель цветов остались довольны!😁💐
КК
Катерина Косачёва13 отзывов
27 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отличную оценку🙏🏻 Будем стараться всегда быть на высоте.
ТЕ
Татьяна Ермакова3 отзыва
17 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Постоянные клиенты - это бесценно!
КП
Ксения Панченко1 отзыв
17 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Спасибо большое за заказ и хороший отзыв! Мы очень старались, чтобы букет понравился Вам и Вашей маме 💕
Ассортимент
Школа №13 мин300 м
Первомайская, 31
Салават, Республика Башкортостан, 453252
Лима-РБ, сеть цветочных магазинов
Всегда свежие цветы по низким ценам! Огромный выбор, круглосуточно
Закажи букет у нас
РекламаИП Исмагилова Х. Ф., ОГРНИП 318028000000296.
Rose, салон цветов
Комнатные растения • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Белая Лилия, магазин цветов
Стандарт-класс • Эконом-класс • Лимузины • Ретро машины • Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка
The flower shop, магазин цветов
Цветы от Венеры, сеть цветочных салонов
Свежие букеты на любой случай и бюджет! Принимаем предзаказ
Выбрать букет
РекламаИП Ишмуратов Р. Ф., ОГРНИП 312026612500017.