Галерея Мебели

Рынок Мария1 мин150 м
Богдана Хмельницкого, 1 к4
Салават, Республика Башкортостан, 453252
Закрыто. Откроется через 41 минуту
«Галерея Мебели» уже более 10 лет занимается изготовлением корпусной мебели на заказ.

Наши специалисты бесплатно сделают все необходимые замеры, а дизайнеры создадут точную модель в соответствии со всеми вашими требованиями и пожеланиями.

Все наши сотрудники и мастера проходят специальную подготовку, и тем самым вы можете быть уверены, что качество будет на высоком уровне. Мы используем современное высокотехнологичное оборудование для более высокого качества, долговечности вашей мебели.

Мы находимся: г. Салават, ул. Калинина, 57а.